- skansen.lviv.ua - http://skansen.lviv.ua/ -

Owl Carousel: настройка и подключение

Опубликованно 13 Сентября 2017, в 02:51 в разделе Интернет | Нет комментариев.

stemcell

Многие люди на сайте хотят видеть курсоры, блоки, которые представляют собой элемент содержимого на экране, и после определенного периода времени, чередуются с этот контент на другом. Конечно, каждый веб-разработчик может создать слайдер с помощью HTML, CSS и JavaScript, однако, не всегда имеет смысл. Вы тратите много времени, учитывая, что в Интернете есть много уже готовых решений, значительно упрощают жизнь и делают сайт намного более привлекательным. В этой статье мы поговорим об одном из таких решений, под именем Owl Carousel. Параметр этот слайдер является невероятно простой, поэтому, чтобы справиться с ним даже новичок. Теперь вы узнаете, что представляет этот слайдер, а также другие важные детали. Конфигурации Owl Carousel происходит шаг за шагом, так что стоит изучить этот материал исключительно в порядке.

Что это такое и почему вы должны выбрать этот слайдер?

Owl Carousel, конфигурации, которая будет рассматриваться в этой статье, это очень эффективный плагин, который добавляет на свою страницу в красивый и удобный слайдер, который существенно облегчит работу на сайте, что позволяет сэкономить много времени, усилий и денег. Какие преимущества этот плагин, потому что ползунки в Сети есть много? Дело в том, что этот слайдер предлагает вам десятки вариантов настройки, что позволяет сделать вашу страницу уникальной и неповторимой. Это адаптивный плагин, который работает на всех версиях браузера, и может быть легко подключить WordPress и другие популярные CMS. В общем, преимущества этого слайдера есть очень много, так что это определенно стоит сделать выбор в его пользу. Тем не менее, прежде чем приступить к настройке Owl Carousel, этот плагин еще нужно скачать.

Скачать

Конфигурации Owl Carousel 2 не можете не, если вы загрузили на компьютер, и так как это шаг за шагом инструкции, вы должны начать с самого начала. Таким образом, программа может быть скачана через пакетный менеджер, тем не менее, это передовые инструменты разработки, поэтому, здесь будет описано как получить этот плагин стандартным способом. Нужно зайти на официальный сайт плагина и скачать последнюю версию. После этого, все загруженные файлы вы должны переместить в папку вашего сайта, подготовить удобную папку, которая называется как и сам плагин. Обратите внимание, что этот плагин связан с jQuery, так что вы также должны иметь в своем распоряжении и этой библиотеки. Ну, когда вы скачать этот плагин, нужно сделать следующий шаг, а именно установка слайдер Owl Carousel 2.

CSS

В Owl Carousel 1.3 параметры остаются практически такими же, как в новой, второй версии, только добавляют новые функции. Тем не менее, основная информация-это то же самое, начиная с добавить CSS в ваш документ. Таким образом, первый шаг состоит в том, чтобы добавить в HTML-код строку <link rel="stylesheet" href="owlcarousel/owl.карусель.min.css">. Что она дает? Это строка, которая загружает на веб-сайте стили, которые необходимы для отображения курсора. На этом можно закончить, делая визуальную обработку самостоятельно. Тем не менее, есть более удобное и быстрое решение. Вы также можете добавить строку <link rel="stylesheet" href="owlcarousel/owl.тема.умолчанию.min.css">, что также загружает стандартную тему прокрутки, что делает сразу же готов к использованию. Вы можете изменить некоторые стили, что делает ваш курсор более уникальный и редкий, и даже больше подходит для вашего содержания. Конечно, параметры Owl Карусель в россии были бы очень удобными, но каждый человек, который создает сайт, должен понимать, что без знания английского языка не обойтись.

Бесплатный JavaSpript

Конечно, курсор не будет работать без JS, так что вы должны также позаботиться о том, чтобы подключить соответствующий файл, содержащий код. Чтобы сделать это, необходимо вставить одну строку кода в документации, но должно быть одно условие. Все знают, что JS-это язык программирования, который выполняет все команды по порядку, соответственно, в этом случае вы должны добавить эту строку кода после строки, которая добавляет в документ библиотека jQuery. Больше с JS в случае, если с помощью этого ползунка ничего иного, чтобы сделать.

Оформление HTML-код

Ну, вы подключили регулятор, теперь его время, чтобы организовать и настроить. Во-первых, нужно написать HTML код для курсора вообще появился на вашей странице. Для этого необходимо создать контейнер, в котором будут содержаться слайды. Это может быть сделано с использованием тега div, которым необходимо присвоить класс owl-carousel. Это класс, который предусматривает, что все стили, которые относятся к slider, будут активированы. Кроме того, вы можете зарегистрировать другой класс - owl-theme. Это полезно для вас, в случае, если вы решили использовать дизайн по-умолчанию, или взяли стандартную версию слайдера в качестве основы для дальнейшей работы.

Тогда вам нужно добавлять каждый слайд в отдельном контейнере с тегом div. Конечно, можно использовать и другие теги, но лучше, в случае ползунки подходит именно этот тег.Вызов плагина

Ну, последнее, что вы должны сделать, чтобы ваш сайт появился уже готовый курсор, использовать этот блок кода:

$(document).ready(function(){

$(".owl-carousel").owlCarousel();

});

Он уверяет, что курсор начнет работать, то есть, чтобы прокручивать содержимое, при загрузке страницы. Тот же код, что вы можете подключить Owl Карусель в WordPress. Настройки этого плагина, многочисленны и разнообразны, и сейчас вы узнаете самые ключевые моменты.

Настроить внешний вид и функциональность прокрутки

Итак, какие команды вы можете использовать, чтобы настроить ваш слайдер? Во-первых вы должны помнить, команда items, так как с ее помощью вы можете установить определенное количество слайдов, на ваш курсор. Команда loop позволит вам выбрать, чтобы обернуть, если курсор, или остановить прокрутку на этот последний элемент. Существует также группа Драконов, который имеет несколько вариантов, например, мышь и сенсорный. В первом случае вы можете сделать так, что элементы вашего курсора можно было повернуть кнопку мыши, в то время как во втором случае – с помощью сенсорного экрана (эта команда подходит для мобильных устройств). Еще одна важная команда nav, которая включает в себя навигационные стрелки. Вместе с ним вы можете использовать команду navText, добавление подписи к кнопкам навигации. Кроме того, не забывайте, по команде автозапуска, что позволяет включить и отключить автоматический запуск для проведения презентаций, когда курсор при загрузке страницы. Вместе с помощью этой команды можно также использовать autoplayTimeout, по которой вы можете задать конкретное значение, выраженное в миллисекундах, которое будет определять время между автоматическим каждого из слайдов.

Если вы используете адаптивный дизайн, то есть дизайн страницы меняется автоматически в зависимости от устройства, на котором будет указана, то вы должны помнить, команде, отзывчивый, что позволяет установить количество слайдов в зависимости от ширины экрана, в котором отображается страница.

Полный текст  →

Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://skansen.lviv.ua/

URL новости: http://skansen.lviv.ua/news/744323/

Copyright © 2024 skansen.lviv.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.