- skansen.lviv.ua - http://skansen.lviv.ua/ -

Лего-мстители: Обзор игры Lego Marvel’s Avengers

Опубликованно 7 Сентября 2017, в 04:22 в разделе Hi-Tech | Нет комментариев.

stemcell

Есть игры, которые нравятся всем, просто потому, что это... в Lego! Главная шоу “Оттак сделать“ Саманта Доду, например, без ума от игры “Мстители“ Лего и готова сказать ему!

Lego Marvel's Avengers - это игра, действие, как экшна Lego Batman, ну, или ниндзя, или о хоббитах. В целом, разработчики игр компании Traveller's Tales - не хотят резать курицу, несущую золотые яйца, и с ними трудно поспорить.

В общем, игра на “человечках lego“ может показаться, что вы хотите: детей, примитивные, смешные, простые, сложные, но это не важно. Главное - франшизы работает и дает плоды, и число поклонников, во-первых, увеличивается, и с другой стороны, не только маленьких детей.

Что вы должны сделать? Бежать, уничтожить кубики,... как и все! Девиз игры Лего, в целом, долгое время рекламировались в качестве “Нажмите на кнопку, остановись, подумай, и снова нажмите на кнопку“. Скучно? И вот ни капли! Тем более, что вы соблюдаете режимы передвижения, декорации и персонажи из фильмов о мстителях.

И особенно здесь, как и прежде, вы можете вернуться на уровни и сделать все разное с кучей секретных персонажей. И еще открыть бонусы. И еще, узнавать секреты, и еще... ну, без спойлеров! Но игра стоя.

В мире видео-игры в шоу “Оттак сделать“ на телеканале НЛО TV в неделю.

Напомним, ранее сообщалось, что стали известны даты осенней и зимней распродаж Steam.

Полный текст  →

Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://skansen.lviv.ua/

URL новости: http://skansen.lviv.ua/news/744309/

Copyright © 2024 skansen.lviv.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.