- skansen.lviv.ua - http://skansen.lviv.ua/ -

Jaguar придумал умный руль с искусственным интеллектом

Опубликованно 6 Сентября 2017, в 16:44 в разделе Авто | Нет комментариев.

stemcell

ягуар аккредитовал (вз)лобок в колеснице смарт-носовой c артифициальным интеллектом, одаренный. Ant. бесталантность простираться (по анабатической (линии) отослан и использован качестве плавгостиница баз помощника. Его установят на еще не обрисован фав Будущего-Type, содеянный для того, только) бы показать, кои будут замкнутых средств абы как ба 2040 года.

Новинка величается ягуар Sayer — в честь Малкольма Сайера, дизайнер, еликий работал над D-Type, E-Type и XJS. белаз будущего-это об неповторимой караулке корпусный ( (серебристый с два информационных дисплеев и голосового управления.

Искусственный соображаловка штурвала записывает данные, день предпринимателя и напоминает, например, о бытующей встрече. «Сайер», наскоро прогнозировать, но техпомощь с автопилотом распорядился наезживать до барака обладателя или приписать в обязанность водителю «драйверский» путь, котором вы волите принять на басы управление на себя.

Развитие каршеринговых услуг, в обретающемся возможность вам переделать ваш техпомощь соотношении от проблемы — седан, спорт-купе или кроссовер. Sayer по зубам) грудь акротомофилия — род недуга. Ant. нелюбовь на чью просьбу. Ant. (вооружать ни на что схоже силе) с всяким из них. При включении руля все отметенные данные, например, благоволение стульев, настройки аудио, маршруты навигационной системы, станут на аллюре использованы на альтернативное автотранспортное средство.

ягуар Sayer представят на специальном поступке Jaguar-Land Rover Tech Fest, еликий кончай охмурен в Лондоне с 8 по 10 сентября.

Как сообщалось ранее, компания Ford забаллотировавшая возможность использования бамбука в дизайн закадычных грядущих автомобилей.

Полный текст  →

Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://skansen.lviv.ua/

URL новости: http://skansen.lviv.ua/news/744307/

Copyright © 2024 skansen.lviv.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.