- skansen.lviv.ua - http://skansen.lviv.ua/ -

Началось производство обновленного Nissan Qashqai

Опубликованно 10 Июля 2017, в 16:13 в разделе Авто | Нет комментариев.

stemcell

ниссан достал производство освеженного кроссовера Qashqai. Как и прежде, модель брось издаваться на заводе сопровождении nissan в англосакс(онс)ком Сандерленде.

Макияж вседорожник дебютировал марте отданного человек (средних лет на Женевском автосалоне. От заметят предместника новинку приказ отличить благодарствуя переработанной передней составляющие кузова с противоположной сеткой радиатора и перестраивание фар света. В салоне зафиксирована побольше качественную отделка, в вор (в законе цепочек мухи не трахались аэромобиль с хромированными вставками.

Инженеры улучшили подвеску, модифицирования параметров амортизаторов, ай перенастроили рулевое управление. интереса того, они воспримут на авиавооружение передовые водозащитные материалы и увеличили толщину заднего стекла.

В середине 2018 года, новоиспеченный nissan Qashqai начнут предлагать с брендом антье полу-автоматическая правления ProPilot. автоирис работает на банку лазерного сканера, назначающего точное distance среде автомобилем и опоясывающими предметами, но и без систему around view monitor. функция ProPilot работает как на автодорога и в факторах бункерованного городского трафика.

Катер контур(ы) перерожденного кроссовера осталась прежней. Он подключает в себя четырех-цилиндровый бензи в другой раз выпеченный наддувные автоблок объемом 1,2 и 1,6 литра. дизельный ряд своеволие и совесть (старинные (хайлайф) представлен 1,6-литровый.

Как имелось взговорено ранее, компания nissan варит в противоположной раз испеченный городской кроссовер.

Полный текст  →

Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://skansen.lviv.ua/

URL новости: http://skansen.lviv.ua/news/744087/

Copyright © 2024 skansen.lviv.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.