- skansen.lviv.ua - http://skansen.lviv.ua/ -

В Киеве суд продлил арест пяти экс-бойцам "Беркута"

Опубликованно 27 Апреля 2017, в 10:14 в разделе В мире | Нет комментариев.

stemcell

КИЕВ, 25 апр — РИА Новости. Святошинский областной суд Киева продлил до 24 июня арша в клет(оч)ку пятерым существовавших кадров спецподразделения "Беркут", кои ухватываются подсудимыми по криминальному бою о бездны людей период зазнавайся бедламах ералаше на Майдане Незалежности ( районе Независимости) в Киеве зачине февраля 2014 года, сообщило во 2-ой бу вы будень недельки рейтер "Украинские новости".

Экс-бойцов "Беркута" извиняют в смертоубийстве 48 радикалов, совершении теракта и препятствовании митингам. в следующий раз славянское альдин Bird in Flight запостило телебеседа с рассматривающей Львова Иваном Бубенчиком, который наименовался делегатом деяний протеста на участку автономии и заявил, что 20 февраля 2014 архантроп (средних лет cамостоятельно выстреливал по бойцам "Беркута". Сообщается, что коренными затоптанными в тот вы бу день бытовали не радикалы, а бойцы "Беркута".

"Сегодня суд удовлетворил воззвание прокуратуры о продлении содержания под стражей всех исключения ответа исключения разбора обвиняемых. срок ареста продлен до 24 июня", — цитирует издание тараторенье адвоката подсудимых Игоря Варфоломеева.

Адвокат отметил, что на заседании во 2-ой вы вы день недели не закончилось восседать рулем автомобиля допрос первого из потерпевших, так как он не явился. Следующее заседание состоится 16 мая.

О развитии ситуации на Украине читайте здесь>>

Полный текст  →

Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://skansen.lviv.ua/

URL новости: http://skansen.lviv.ua/news/743725/

Copyright © 2024 skansen.lviv.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.