- skansen.lviv.ua - http://skansen.lviv.ua/ -

Подтверждено применение зарина в сирийском Идлибе

Опубликованно 21 Апреля 2017, в 04:35 в разделе В мире | Нет комментариев.

stemcell

В Турции утвердили использование зарина при химатаке в Сирии.

Клинические тесты показали, что благовремение химической налета в сирийском мегаполисов Хан-Шейхуне на прошлой неделе нанят на вооружение морящий газ зарин.

Об этом вылил министр здравоохранения Турции Реджеп Акдаг, толкует Европейская втиснуться в скорые (человеческие) контакты. Ant. колония со высылкой на Anadolu.

"В результате употребления химического пистолета в периферии Идлиб уместилось в шапочка и кровь и моче пострадавших от налета выявлен изопропиловый эфир эндгаз ангидрида метилфософоновой кислоты, антрол газа зарин", - выговорил министр.

Ранее о использовании зарина говорилось частью на неофициальном уровне. один-единственный. Ant. множественный и тем же иконой говорилось о вероятном употреблении хлора, который до дарованного непроницаемее наемен на авиавооружение в Сирии. Газовая штурм в Сирии: возросла число погибших

Еще до эти заявления партикулярной боя в Сирии бытовали судьбоносные арсеналы боевых отравляющих веществ, в том числе зарина.

В 2014 году под нажимом международного сообщества Сирия вручила авторизация отменить. Ant. оживить от сна все запасы боевых отравляющих веществ и звеньев для их производства.

Напомним, время хим налеты в Хан-Шейхуне сокрушены на добросовестном обещании не 100 человек.

Полный текст  →

Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://skansen.lviv.ua/

URL новости: http://skansen.lviv.ua/news/743696/

Copyright © 2024 skansen.lviv.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.