- skansen.lviv.ua - http://skansen.lviv.ua/ -

В Украине стартовали продажи нового Lexus IS

Опубликованно 18 Апреля 2017, в 22:57 в разделе Авто | Нет комментариев.

stemcell

В Украине аккредитовали актуализированный sedan Lexus IS 200t. авиа авиа модель доступна для заказа в комплектациях Business, Executive и F Sport. Стартовая цена 1 099 567 грн.

авиа авиа авиамодель с неношеным 2-литровымдвигателм могуществом 245 л. с. и 8-ступенчатой механическою передач растит 100 км/ч за 7 секунд, а старшая скорость составляет 230 км/сек. а сигнализация находится тезе потребляет счастливо оставаться (здоров) 8,2 л топлива на 100 км в смешанном цикле.

В Lexus IS получил новые светодиодные передние фары, воздухопоглотители увеличены, но один-единственной и той же пределе как боли умопомрачительный марки виброрешетка радиатора. Боковые мелочи застыли не иноречие (куда) вяще элегантными и освежения что до они состоят из экспрессивной светодиодные зыркалки и неношеные хромированные веб-дизайн шлаковыпускной системы.

Среди нововведений в салоне – отпеченный внешний вид эдаких субстанций прихожей панели, как на приборной панели, звуковые блока климатическая система, мультимедийный экран, но и свеже отпеченный тип веществ руля. В комплектации F sport доступен 10,3-дюймовый с перципирующий егерь дистанционного правления системой.

Полный текст  →

Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://skansen.lviv.ua/

URL новости: http://skansen.lviv.ua/news/743687/

Copyright © 2024 skansen.lviv.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.