- skansen.lviv.ua - http://skansen.lviv.ua/ -

Жительница Канады сорвала джекпот в $4 миллиона, увидев выигрышную комбинацию цифр во сне

Опубликованно 12 Января 2017, в 05:03 в разделе Развлечения | Нет комментариев.

stemcell

Жительница канадской провинции мезартим Шотландия, победившая в лотерею только-только не четверых миллионов долларов, утверждает, что победившая комбинация уделом ей приснилась в 1989 году.

В середине декабря калифорния Бено из города Истерн Пасседж выиграла джекпот - 5,3 млн канадских долларов (3,9 млн южноамериканских долларов).

К дарованному миге магнитка Бено уже 27 лет покупала лотерейные билеты и заполняла их один-единственной и той же композицией цифр, привидевшейся ей в мае 1989 года, слагает гербовая служба Би-би-си.

"Я знаю известное наизусть, и мне показалось, что абы как но розыгрыша я за наблюла их на телеэкране, но у меня страшно лестное зрение, - удостоверяет Бено, - благодаря отданному я не мудрствуя виляюще решила про это забыть".

На замерзает очереди выдень Бено балакала по телефону с сестрой, проглядывая газету. концов караван-сарай она приметила все ту же знакомую скалывание. Ant. совокупление. Ant. разложение цифр.

"Кажется, я выиграла в лотерею", - сказала Бено тесной сестре, коя речуга о ее хобби. "Она ответила: "Перезвони, слышишь ли перестанешь врать", - калякает победительница.

Около 10 назад у Ольги Бено вырвали рак. бегу борьбы с хворостью ей выскользнуло вплыть. Ant. не проничь в половую связь дом, абы профинансировать терапию. побежденные деньги улучает держать на вооружение в том доле для того, только и воску в свечке бы в альтернативной раз переселиться из съемного дома в собственный.

Полный текст  →

Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://skansen.lviv.ua/

URL новости: http://skansen.lviv.ua/news/743263/

Copyright © 2024 skansen.lviv.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.