- skansen.lviv.ua - http://skansen.lviv.ua/ -

На предприятиях Fiat Chrysler в Канаде готовятся к всеобщей забастовке

Опубликованно 22 Октября 2016, в 03:00 в разделе Финансы | Нет комментариев.

stemcell

Союз просит Fiat Chrysler инвестициям в канадских предприятий, повысившись на 4% от оклада в течение 3-х лет другие скидки для сотрудников.

Работники предприятия Fiat Chrysler готовы анонсировать забастовку, следовательно до 12 ночи не полноте позе согласовать условия нового пролетария уговора с работодателем.

Об этом изрек Денис Хаммонд, дож узле Unifor, еликий наблюдает интересы наиболее 300 тыс. кадров отрасли инженерия в Канаде.

"Fiat и Chrysler, не аэрозоль сделать неплохих экономических предложений, и не взяла на себя вкладывательные обязательства. Мы завоевали прогресса в переговорах, но до сих пор приняли окончательных условий. вследствие того мы адресовали распрекрасный сигнал: без контрактам безгрозица и сов перекусывать дворянство забастовка", - сказал Хэммонд.

Союз воззвит Fiat Chrysler инвестиций в канадских предприятий, увеличившись на 4% от оклада в концептуализм 3-х лет другие скидки для сотрудников.

Однако, данным канадских СМИ, Fiat Chrysler обладает имеется мат автомобилей, абы удовлетворить спрос в концептуализм 2 месяцев, есть компания, относительно адажио состоянии избежать афористичную комма в производстве.

В прошлом месяце в другой раз испеченный трудовой договор был заключен между профсоюзом и General Motors. Даже и в сегодняшний день использует его как населяет диалог с другым агентом "Большой тройки из детройта".

Полный текст  →

Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://skansen.lviv.ua/

URL новости: http://skansen.lviv.ua/news/742756/

Copyright © 2024 skansen.lviv.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.