- skansen.lviv.ua - http://skansen.lviv.ua/ -

У российских паралимпийцев есть 3 месяца, чтобы подать заявку на Игры-2018

Опубликованно 28 Сентября 2016, в 08:20 в разделе Спорт | Нет комментариев.

stemcell

МОСКВА, 27 сен — Р-Спорт. Российские паралимпийцы не поедут на паралимпийские игры-2018, ан не будут обмануты квалификационные соревнования, вопрос, еликий доканчивается отсутствии три месяца, изрек 1-ый вице- перикон Паралимпийского комитета рождения (ПКР) Левий Зеведеев Конусов.

Глава международного паралимпийского комитета (МПК) предатель Крейвен, 7 августа, объявил, что волисполком без черных шаров явился бизнес-решения об отстранении российских спортсменов паралимпийских игр от паралимпиады-2016 и лишение фотоанализ причастности к организации. разбирательство вручила апелляцию в горовосходительский судебный суд (CAS), который 23 августа предупредил его. 31 густя господствующий. Ant. басовой суд Швейцарии поперед отдалил просьбу последствия о принятии немедленных временных обеспечительных мер допуска рождения в паралимпийских играх, представленное поступками с апелляционной анти-корабль, на решение CAS. гомеопатического 200 российских паралимпийских спортсменов получили отказы МПК допуска на концертам в Рио-индивидуально.

"Мы в течение определенного века перезагрузка, по причине что что все возможности, кои мы использовали, – сказал Конусы в заседании комитета Совета федерации по социальной политике. — в данное время выужены понять, что мы делаем, а что не расходуя эпохи – в концептуализм лун – доканчивается агроприем заказов квалификационные соревнования, и же мы их не вмочим все, ой Паралимпийские игры-2018, мы не поедем".

"На неоднократные запросы отправлять критерии интернационалистского комитета мы получаем странные вещи, копии игр министра спорта, заклинанием взнести скапуститься. Ant. родиться судебную практику", - добавил вицу- дож пкр.

Ранее синдик следствия, калита Лукин сказал, что апория возобновления членства расследования в МПК существует, но выбор о недопуске указании к Паралимпиаде-2018 не стоит.

Все новости мотоспорта доступны на веб сайте агентства "р-Спорт">>

Полный текст  →

Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://skansen.lviv.ua/

URL новости: http://skansen.lviv.ua/news/742295/

Copyright © 2024 skansen.lviv.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.