Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Коронавирус превращается в сезонный ОРВИ?


Опубликованно 01.03.2022 21:35

Коронавирус превращается в сезонный ОРВИ?

Блaгoдaря oмикрoн-штaмму COVID-19 прeврaтился в сeзoнный OРВИ, xaрaктeризующийся быстрым рaспрoстрaнeниeм и вытeснeниeм eгo сильнее опасных мутаций согласно всему миру. Такое понимание в беседе с ТАСС выразил иммунолог и искусник по особо опасным инфекциям, Владеющий славой Жемчугов.

«Дьявол (омикрон-штамм) последовательно вытеснит все предыдущие больше опасные конструкции и обойдет всю планету. И в этом процесс завершится. Многие страны законодательно еще признали его социально неопасным. Сие значит, что возлюбленный действительно стал сезонным ОРВИ. Нашему здравоохранению нужно сосредоточиться на амбулаторной помощи, отчего Минздрав сейчас и выполняет», — сказал мастер на все руки.

По его словам, вакцинироваться через коронавируса все до этого часа необходимо, поскольку непривитые слуги, как правило, тяжеленько переносят заболевание. По части словам Жемчугова, вакцина помогает человеку оказыва защищенным от различных вариантов инфекции, в медаль от иммунитета тех, который переболел омикроном, какой-нибудь не поможет ото заражения предыдущими штаммами.


banner14

Категория: Блоги

Коронавирус превращается в сезонный ОРВИ?


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.