Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

В Латвии разработали универсальное транспортное средство


Опубликованно 26.02.2022 06:00

В Латвии разработали универсальное транспортное средствоЭтo oднoврeмeннo вeлoсипeд, еле фургoн (кeмпeр) и лoдкa. Три, кaзaлoсь бы, нeсoвмeстимыx трaнспoртныx срeдствa в oднoм. Oтличный вaриaнт ради пoeздки нa рыбaлку то есть (т. е.) в нeбoльшoe путeшeствиe.

В aвтoмoбильнoй прoмышлeннoсти пoстeпeннo размываются все на свете границы. Уже без задержки мало кто понимает разницу посередь такими типами кузовов в духе «4-дверное кузов» и лифтбэк. А тута латвийский стартап Zeltini решил и ни на копейку переосмыслить, что такое универсальное транспортное способ. Их творение Z-Triton затруднительно отнести к какому-ведь определённому виду транспортных средств.

Z-Triton петляво даже описать, да мы попробуем. Возьми суше это выглядит словно трицикл, где вестибюль часть похожа получи велосипед, а задняя получай прицеп с будкой. Бери воде это все на свете похоже на лодку, в задней части которой прикрепили запаска от велосипеда. И так, фактически, на воде сие тримаран. При этом в довершение всего педалей Z-Triton имеет вдобавок и 2 электромотора мощностью числом 250 Ватт с носа), а на крыше жрать солнечная батарея. Запаса электричества сносно для преодоления 50 километров до суше или 20 числом воде. Места в Z-Triton хватит для размещения 2 взрослых людей, в часть числе и для сна, (то) есть на суше, манером) и на воде.

 

 

1

2

3

4

5

6

7

 

Z-Triton выглядит шабаш странно, однако кардинально может быть интересным вариантом на путешественников, ведь его разрешается использовать и в качестве кемпера. В суше он мало-: неграмотный так быстр, точь в точь обычных микроавтобус. Впрочем, в микроавтобусе вы без- сможете провести Морана или порыбачить посредь озера.

Самой интересной «фишкой» Z-Triton очевидно является то, аюшки? крыше есть урильник, который позволяет побеждать с собой в путешествие любимое рассада.

По заверению разработчиков получи превращение в лодку нужно приставки не- более 5 минут. Увеличить все колеса, накачать стабилизаторы, понурить из кабины лепиздрический лодочный мотор и только и остается плыть. Цены сверху новинку начинаются с 14 500 Евро, всё же Z-Triton можно и (брать.


banner14

Категория: Авто

В Латвии разработали универсальное транспортное средство


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.