Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

CIT: Характер движения российской техники у границ Украины изменился, похоже на формирование боевых порядков


Опубликованно 23.02.2022 14:40

CIT: Характер движения российской техники у границ Украины изменился, похоже на формирование боевых порядков

Исслeдoвaтeли изо группы Сonflict Intelligence Team (CIT) зaявили 21 фeврaля oб измeнeнии xaрaктeрa движeния рoссийскoй вoeннoй тexники недалече грaниц с Укрaинoй. Пo иx мнeнию, этo свидeтeльствуeт o потенциал наступления уже в ближайшие день.

 «Если бы раньше гусеничную технику (танки, БМП, САУ) увозили человек пятнадцать исключительно на железнодорожных платформах и танковых транспортерах, так теперь они приближенно всюду двигаются своим ходом. Больше того, чаще общем это движение происходит следовать считанные километры через границы. Танки и другая сноровка следуют вместе с тяжелыми огнеметными системами (ТОС), чтобы последние и принадлежат к другому роду войск (РХБО – войска радиационной, химической и биологической защиты – ред.) – хлеще всего это есть шансы на на формирование боевых порядков батальонных тактических групп», – говорится в сообщении, обнародованном 21 февраля.

 «Некоторые люди русские солдаты (и контрактники, и срочники) у объем находятся в тяжелых условиях: спят в переполненных помещениях и малограмотный получают централизованного питания. Целую вечность держать войска в таких условиях зверс, поэтому в ближайшие житье ожидается либо приход, либо частичное отвержение войск по крайней мере в тетунька большие лагеря, идеже мы их наблюдали раньше этого», – заключают в CIT.

И исследователи указывают сверху размещение одного с госпиталей вблизи стационарной больницы, что-что раньше не фиксировалось.

 «Нате территории центральной горожанин больницы города Шебекино (Белгородская местность – ред.), сумме в 5 километрах от объем, развернут полевой лазарет, который может применяться в случае наступательных действий в Харьковской области Украины. До самого сих пор автор этих строк видели развертывание госпиталей чуть в полевых лагерях и всего лишь на северо-западе Крыма либо — либо Беларуси», – указывают исследователи.


banner14

Категория: Новости

CIT: Характер движения российской техники у границ Украины изменился, похоже на формирование боевых порядков


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.