Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Акции Moderna и Pfizer падают в связи с ослаблением вспышки «Омикрона»


Опубликованно 21.02.2022 03:45

Акции Moderna и Pfizer падают в связи с ослаблением вспышки «Омикрона»

Aкции oснoвныx прoизвoдитeлeй вaкцин прoтив Covid-19 нaчaли дeшeвeть нa фoнe oслaблeния нoвoй вспышки коронавируса, вызванной штаммом «Омикрон». В большей степени получи и распишись акции компаний Moderna и Pfizer давит сбавка заболеваемости в США.

Об этом сообщает пиндосный телеканал CNBC.

В частности, неделька на фондовом рынке США началась с падения стоимости ценных бумаг Moderna держи 11%, что из чего можно заключить максимальных снижением сообразно итогам торгов 14 февраля.

(резервный Pfizer упали с на 2%, а его партнера BioNTech — паче чем на 9%, Novavax — сильнее чем на 11%, а Johnson & Johnson — паче чем на 1%.

Кардинальный медицинский советник Белого под своей смоковницей доктор Энтони Фаучи заявил, по какой причине США выходят изо «фазы полномасштабной пандемии Covid-19».

Возле этом ранее «Омикрон» усложнял работу американских компаний, которые планировали иссякнуть на IPO, а те, кому сие удалось, отлаживали не то — не то отменяли мероприятия в области этому поводу.

Частная инвестиционная мафия TPG изначально надеялась вспрыснуть свой выход получи и распишись IPO офлайн. Но от случая к случаю в США резко увеличилось намолот случаев заражения коронавирусом, сии планы изменились.


banner14

Категория: Новости

Акции Moderna и Pfizer падают в связи с ослаблением вспышки «Омикрона»


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.