Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Цены на нефть достигли рекордных показателей с 2014 года


Опубликованно 20.02.2022 07:35

Цены на нефть достигли рекордных показателей с 2014 года

Цeны нa нeфть в пoнeдeльник, 14 фeврaля дoстигли сaмoгo высoкoгo урoвня с сeнтября 2014 гoдa.

Oб этoм свидeтeльствуют причина биржевых торгов получай сайте Investing.com.

Ставка барреля апрельской нефти Brent точно по состоянию на 9:15 в соответствии с киевскому времени достигла $95,47 (+1,09%). Барель мартовской нефти WTI торговался после $94,28 (+1,27%). Предыдущие аукцион по эталонам завершились нате уровне $94,44 и $93,1 в соответствии с.

Комментарии США о готовящемся нападении РФ сверху Украину всколыхнули мировые финансовые рынки. Лермонтова может создать непредвидённый повод для нападения и проникнуть в Украину в любой побудьте здесь, заявили в воскресенье Соединенные Кадры.

«Если … произойдет передача войск, нефть марки Brent без участия проблем поднимется перед этим уровня $100/барр. Цены получи нефть останутся больно волатильными и чувствительными к новостям в области ситуации в Украине», – отмечает аналист OANDA Эдвард Мойя.

Тяжесть возникает из-по (по грибы) того, что Заведение стран-экспортеров нефти (ОПЕК) и ее союзники приставки не- в состоянии нарастить нефтедобычу, вопреки на ежемесячные обещания повысить ее на 400 тыс. барр./кальпа (б/с). Международное энергетическое агентство (МЭА) заявило, почто в январе разрыв посреди добычей ОПЕК+ и его целевым показателем увеличился прежде 900 тыс. б/с. Эксперты JP Morgan заявили, что-нибудь разрыв только интересах ОПЕК составляет 1,2 млн б/с.


banner14

Категория: Финансы

Цены на нефть достигли рекордных показателей с 2014 года


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.