Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Через 5 лет Tesla обгонит GM и Ford вместе взятых – прогноз Morgan Stanley


Опубликованно 18.02.2022 01:40

Через 5 лет Tesla обгонит GM и Ford вместе взятых – прогноз Morgan Stanley

Нa этoй нeдeлe в зaпискe чтобы клиeнтoв aнaлитик Morgan Stanley Aдaм Джoнaс нaписaл, чтo в тeчeниe слeдующиx 5 лeт дoxoды Tesla вырaстут бoльшe, чeм у GM и Ford весь взятых.

Об этом пишет Electrek.

Сообразно мнению Джонаса, одного изо самых авторитетных аналитиков Уолл-стрит, (резервный Tesla уже долгое промежуток времени демонстрируют невероятные результаты: у них своя свад уже давно есть смысл дороже, чем такие компании, словно GM, а примерно 2 года отворотти-поворотти она стала самым дорогим автопроизводителем.

И по сей день же она того) (времени продает не неведомо зачем много автомобилей, по образу другие автопроизводители, и приставки не- приносит такого большого дохода, а со временем обстоятельства изменится и, по мнению Morgan Stanley, прибыль Tesla станет самой крупной в этой отрасли по вине несколько лет.

«Большинство автомобильных инвесторов, с которыми я общаемся, все вновь не могут уверовать в то, что Tesla может склад больше, чем GM али Ford. Мы ожидаем, сколько доходы Tesla будут побольше, чем у GM и Ford миром взятых, к 2027 году», – написал спирт.

В самом деле, малограмотный все могут убедиться в такой прогноз, однако чаще всего сие сами инвесторы, которые думали, сколько Tesla всегда кончайте только нишевым автопроизводителем, что сейчас производит электромобили с годовым объемом больше 1 млн единиц.

Аналист считает, что первенство в выручке Tesla равным образом будет связано с стократ более высокой ценой торговые связи:

«По нашим оценкам, средняя такса сделки типовой проданной механизмы Tesla составляет бок о бок $60 000, что эскизно на 20% раньше средней цены подобного соглашения в США, почто предусматривает скорректированную «долю прибыли» в размере 4,6%».

Стоимостный ориентир Morgan Stanley вдоль акциям Tesla составляет $1300.


banner14

Категория: Новости

Через 5 лет Tesla обгонит GM и Ford вместе взятых – прогноз Morgan Stanley


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.