Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Mercedes-AMG готовит обновление всей линейки кроссоверов GLE


Опубликованно 16.02.2022 06:05

Mercedes-AMG готовит обновление всей линейки кроссоверов GLEФoтo-шпиoнaм в Швeции пoпaлoсь нa глaзa цeлoe «стaдo» прoтoтипoв рeстaйлингoвыx Mercedes GLE и GLE Coupe в испoлнeнии AMG. Oбнoвлeнныe крoссoвeры дoлжны исчерпаться нa рынок в 2023 году.

Актуальное стая GLE подходит к запланированному обновлению и автопроизводитель готовится к этому. Эдак в Швеции Mercedes-AMG испытывает прототипы обновленных GLE и GLE Coupe разных версий.

 

 

1

2

3

4

 

По образу мы можем производить по фото GLE 63 AMG, изменения носят косметический кто есть какого (свойства. Фары и задние фонари оклеены камуфляжем, чай это будет самое заметное внешнее знак рестайлинговых автомобилей. Заклеена камуфляжем и трехлучевая знаменитый на решетке. Сие свидетельствует о том, что-нибудь она тоже по (всей вероятности видоизменится.

 

 

1

2

3

4

5

6

7

 

Снимок-шпионам попался равно как припаркованный на стоянке GLE Coupe 63 AMG. Посему его удалось щелкнуть со всех сторон и в середке. У этого купе-образного кроссовера вот и все оклеены фары, задние фонари и звездочка на решетке радиаторе. Сверху фото салона заметен недавний руль. Предполагается, фигли обновлённые кроссоверы получат новую версию мультимедийной системы MBUX.

 

 

1

2


banner14

Категория: Авто

Mercedes-AMG готовит обновление всей линейки кроссоверов GLE


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.