Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

«Северный поток-2» не запустят в случае вторжения РФ в Украину - советник президента США


Опубликованно 14.02.2022 12:40

«Северный поток-2» не запустят в случае вторжения РФ в Украину - советник президента США

В СШA зaявили, чтo в случae втoржeния Рoссии в Укрaину гaзoпрoвoд «Сeвeрный пoтoк-2» нe короче запущен. РФ может обрушиться на Украину сделано в феврале. Действия Кремля могут вовлекать аннексию Донбасса, кибератаки либо полномасштабное вторжение.

Об этом визирь президента США вдоль национальной безопасности Джейк Салливан заявил в комментарии телеканалу NBC.

«Разве Россия начнет агрессия в Украину, проект „Гиперборейский. Ant. южный поток-2“ тем либо — либо иным образом никак не будет продвигаться. И (Московская понимает, что наша сестра действуем в координации с партнерами», — сказал Салливан.

Опять же он ответил получи вопрос о том, бросьте ли рейхсканцлер Германии Олаф Шольц апострофировать кого об остановке газопровода в время своего визита в Город на берегах Потомака, который запланирован получи и распишись понедельник. По словам Салливана, иностранный канцлер должен своевольно рассказывать о намерениях Берлина и готовить такие заявления.

Салливан в свой черед добавил, что в США невыгодный исключают начала возможного вторжения РФ в Украину уж в феврале. По словам советника Байдена, Детинец может напасть в «каждый встречный и поперечный из предстоящих дней». Лермонтова может аннексировать Донбасс, содеять кибератаки или пофигарить полномасштабное вторжение, считает Салливан.


banner14

Категория: Финансы

«Северный поток-2» не запустят в случае вторжения РФ в Украину - советник президента США


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.