Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Жан Беленюк показал свою маму-красавицу


Опубликованно 14.02.2022 09:50

Жан Беленюк показал свою маму-красавицу

Oлимпийский чeмпиoн Тoкиo 2020, бoрeц грeкo-римскoгo стиля, нaрдeп oт "Челядь нaрoдa" Жaн Бeлeнюк пoсвятил трoгaтeльный пoст в Facebook свoeй мaмe.

Спoртсмeн прoцитирoвaл выписка из книги "Зарок на рассвете" Ромена Гари, и опубликовал позитив со своей мамой, Светланой.

"Плохо и чуть свет быть так изо всех сил любимым в юности, сие развивает дурные привычки... За компанию с материнской любовью сверху заре вашей юности вы дается обещание, которое практика никогда не выполняет... Спустя некоторое время всякий раз, в некоторых случаях женщина сжимает вы в объятиях, вы понимаете, по какой причине это не ведь. Вы постоянно будете рекуперироваться на могилу своей матери, завывая как покинутый псина. Никогда больше, в жизни), никогда!.. Я безвыгодный говорю, что необходимо помешать матерям обожать кого (без памяти своих малышей. Же уверен, что было бы даст сто , если бы они любили кого-нибудь до сего часа", – написал Беленюк.

Равным образом он отметил, что-нибудь "Обещание на рассвете" – альманах, которую обязательно нужно перелист всем мальчикам, кого воспитывала матуличка-одиночка.   Известно, по какой причине мама спортсмена, Светланка Михайловна, вырастила сына самочки. Отец Беленюка, защитник родины. Ant. мирный летчик, после завершения учебы в Киеве уехал получай родину в Руанду. А при случае Жану было 11 парение, отец погиб в ходе гражданской войны.

Чисто сообщали Vesti.ua:

  • Напомним, Беленюк   одержал для того украинской сборной единственное злато   минувшим летом в Эдо, победив венгра Виктора Лоринца (5:1).
  • Жан   Беленюк рассказал о возможном романе с 20-летней дзюдоисткой   Дашей Белодед;  
  • Беленюк   рассказал о своем законопроекте   числом развитию спорта в Украине.


banner14

Категория: Спорт

Жан Беленюк показал свою маму-красавицу


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.