Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

BAFTA-2022: дата и 5 фильмов, номинированных на звание лучшей картины


Опубликованно 04.02.2022 01:50

BAFTA-2022: дата и 5 фильмов, номинированных на звание лучшей картины

BAFTA – eжeгoднaя прeмия, вручaeмaя Бритaнскoй aкaдeмиeй кинo и тeлeвизиoнныx искусств. В 2022 гoду зa звaниe лучшeй кaртины прoшeдшeгo гoдa будут бoрoться срaзу высшая отметка кaртин, каждая с которых по-своему заслужила данный титул. О претендентах для награду расскажет Joinfo.com.

«Белфаст»

В центре сюжета – девятилетний юнец Бадди, который живет в городе Белфаст. Многолетие ребенка внезапно меняется, и главнейший герой вынужден одно мгновение «повзрослеть» и учить (что) по-другому взирать на мир.

«Без- смотри вверх»













Кинофильм с Леонардо Ди Каприо и Дженнифер Лоуренс стал главной сатирической картиной 2021 лета. Два астронома пытаются уведомить человечество о приближающейся комете, однако обществу, занятому обсуждением звезд и потреблением, не имеется дела до спасения собственных жизней.

«Холм»

Экранизация одноименного романа Фрэнка Герберта была удостоена множества положительных отзывов. Осуществление картины разворачивается в далеком будущем, идеже военные конфликты подразумевают захватывание не земных государств, а аж планет.

«Лакричная лепешка»

Комедийно-трагичный фильм посвящен режиссеру Полу Андерсону, кто также выступил и продюсером картины. Вопреки на биографический настырность, проект был безбожно тепло встречен критиками и зрителями.

«Бразды (правления) пса»

Положение о непростых семейных взаимоотношениях двух братьев с Бенедиктом Камбербэтчем в главной роли. Вотан из братьев женится в женщине, в которую не ровно дышит, однако второй подозревает, что-нибудь она приняла план руки и сердца с корыстных побуждений.

Ритуал вручения премии BAFTA состоится 13 Марфа 2022 года. Телепередача будет доступна для того просмотра по всему миру, а ведущей мероприятия способен актриса Ребел Уилсон.

До того времени мы писали, яко из-за пандемии коронавируса организаторам пришлось на церемонию вручения музыкальной премии Грэмми. Мера было отложено возьми весну 2022 лета.


banner14

Категория: Афиша*

BAFTA-2022: дата и 5 фильмов, номинированных на звание лучшей картины


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.