Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Lamborghini выпустит собственные NFT


Опубликованно 02.02.2022 07:30

Lamborghini выпустит собственные NFT

Итaльянский aвтoпрoизвoдитeль Lamborghini рeшил приoбщиться к рынку блoкчeйнa, зaплaнирoвaв прoвeдeниe нeскoлькиx aукциoнoв NFT-изoбрaжeний, нaчинaя с 1 фeврaля. Тoкeны oснoвaны нa цифрoвoй кaртинe, которую создал гельветический художник Фабиан Офнер (Fabian Oefner), и они будут поставляться с другими коллекционными товарами.

Бери цифровой картине изображён автомобильчик Lamborghini, который устремляется в макрокосм и превращается в скопление запчастей. Труд искусства выполнено для высоком профессиональном уровне, и мало-: неграмотный совсем понятно, (то) есть оно будет воспринято криптосообществом, которое платит старшие деньги за слабо более простые творения чаятельно Bored Ape.


Источник изображений: nft.lamborghini.com

Господинчик Офнер приложил существенные деятельность для создания своей картины. Дьявол изучил инженерные чертежи модели Lamborghini Aventador Ultimae и получи их базе создал композиция того, как кончайте выглядеть произведение в окончательном варианте. В основе этого эскиза компашечка изготовила и предоставила необходимые детали, которые ровно по одной фотографировались художником и его ассистентами в студии по соседству от завода Lamborghini в итальянской коммуне Сант-Агафья-Болоньезе. Отснятые материалы плакатист увёз в Нью-Йорк, идеже он проживает, и в направление двух месяцев они собирались в композицию получай основе первоначального эскиза.


Причина изображений: nft.lamborghini.com

Первейший из пяти аукционов стартует 1 февраля. Победители аукционов получат что-то около называемые «космические ключи» с углеволокна, которое в 2020 году в рамках совместного исследовательского проекта предприятие отправила на МКС.

Упаковка провёл на орбите 7 месяцев, за чего вернулся бери Землю и стал произведением искусства: Фабиан Офнер выгравировал получи каждом из пяти его фрагментов связанные с картинками QR-коды, а самочки фрагменты были помещены в алюминиевые контейнеры.


banner14

Категория: Новости

Lamborghini выпустит собственные NFT


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.