Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Не только «Красотка»: 10 самых интересных фильмов с участием талантливого Ричарда Гира 


Опубликованно 01.02.2022 05:40

Не только «Красотка»: 10 самых интересных фильмов с участием талантливого Ричарда Гира 

Xaризмaтичнoму и oбaятeльнoму aмeрикaнскoму aктeру Ричaрду Гиру, прoизвoдящeму впeчaтлeниe клaссичeскoгo гoлливудскoгo сeрдцeeдa, пo силaм aбсoлютнo всe жaнры. Oн сoздaeт вeликoлeпныe пo силe oбрaзы и в рoмaнтичeскиx кoмeдияx, и в зaтрaгивaющиx душу дрaмax, и в динaмичныx бoeвикax. Бeсспoрнo, eму удaлoсь зaлoжить oснoвы aктeрскoгo мaстeрствa угоду кому) нoвыx пoкoлeний. Joinfo.com oбрaщaeт внимaниe нa 10 вeчныx фильмoв с учaстиeм Ричaрдa Гирa, стaвшиx синонимами киносовершенства.

1. «Бруклинские полицейские»

Буква криминальная драма — Вотан из самых успешных фильмов Ричарда Гира. В ней трое никакими силами между собой неважный (=маловажный) связанных бруклинских полицейских оказываются в одной судьбоносной сюжетной точке, невзирая на совершенно неравные карьеры. Интрига картины держит зрителя в напряжении впредь до самого конца.

Эпизод из фильма "Бруклинские полицейские"

2. «Час жатвы»

Тысячи искателей лучшей доли прибывают в начале столетия бери плодородные земли Техаса, идеже уродился невиданный сбор. Среди переселенцев и два любовников, выдающих себя следовать брата и сестру…

Мужчина из фильма "Существование жатвы"

3. «Краля»

Невозможно неважный (=маловажный) включить в киноклассику эту блистательную романтическую комедию изо 1990-х, в которой единодушно с Ричардом Гиром снимается обворожительная Джулия Робертс. Вишь ты все-таки случаются!

План из фильма "Красотуля"

4. «Меня тама нет»

Биографическая напасть независимого режиссера Тодда Хейнса, основанная нате жизни автора-исполнителя Боба Дилана. Гармонически-драматический фильм представляет внешне череду событий с его жизни. Рик Гир исполнил ролька одного из шести основных персонажей.

Эпизод из фильма "Меня вслед за тем нет"

5. «Неверная»

Буква романтическая драма рассказывает историю супружеской испарения из Нью-Йорка, которая проживает так например и монотонную, но в полном объеме благопристойную жизнь. Рука судьбы наносит браку мордобитие, когда супруга начинает кокетничать с новым знакомым.

Люди из фильма "Неверная"

6. «Ага и джентльмен»

Поэтический мелодраматический фильм режиссера Тэйлора Хэкфорда, показ которого состоялась в июле 1982 возраст. Зак Мэйо поступает в военное школа, готовящее пилотов мореходный авиации. Пройдя по вине все препятствия, возлюбленный станет превосходным офицером и обретет настоящую страстная).

Кадр из фильма "Золотопогонник и джентльмен"

7. «Полевой отряд»

В этой авантюрной драматической комедии действуют газетчик, оператор и военный обозреватель. Им необходимо признать главного боснийского военного преступника, которого разыскивают однако спецслужбы мира.

Ухажер из фильма "Охотницкий отряд"

8. «Скромный страх»

В этой криминальной драме Ричи Гир создал образок адвоката. Он защищает молодого парня, какой-никакой обвиняется в убийстве чикагского архиепископа, так категорически отрицает свою вину, невзирая на все улики.

Сцена из фильма "Туземец страх"

9. «Хатико: Самый убедительный друг»

В основе трогательного сюжета — реальная хроника. Профессор колледжа и псина породы акита-ину, которую спирт нашел на вокзале, становятся лучшими друзьями. Ажно после смерти хозяина Хатико продолжал выходить) навстречу его с поезда, далеко не теряя надежды…

Сцена из фильма "Хатико: Самый проверенный друг"

10. «Город ветров»

Картина, снятая ровно по мотивам одноименного мюзикла, получила 13 номинаций сверху «Оскар». Симпатия повествует о двух девушках, приговоренных к смертной казни, которые мечтают кончиться на свободу с через адвоката и соревнуются вслед за его внимание.

Мужчина из фильма "Город ветров"

Предлагаем вас также посмотреть топ-5 интересных фильмов с участием Хью Джекмана. Звезду любят что представители молодого поколения, неведомо зачем и их родители, а затем фильмы с ним великолепно подойдут для семейного просмотра.


banner14

Категория: Афиша*

Не только «Красотка»: 10 самых интересных фильмов с участием талантливого Ричарда Гира 


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.