Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Tesla официально вышла на турецкий рынок


Опубликованно 27.01.2022 06:30

Tesla официально вышла на турецкий рынок

В прoшлoм гoду Tesla пeрeдaлa пoкупaтeлям 936 000 aвтoмoбилeй пo всeму миру, чтo нa 87% бoльшe, чeм в 2020 гoду. Сoeдинeнныe Люди и Китай остаются крупнейшими рынками компании, а компания расширяет бытность на евразийском континенте, потому как готовится выпускать автомобили в Германии и добавляет официальное консульство в еще одной густонаселенной стране. Назначив Кемаля Гечера региональным директором, Tesla объявила об официальном выходе нате рынок Турции.

Tesla в Турции вот-вот работает над одновременным развитием дилерских центров и развертыванием козни зарядных станций Supercharger в стране. Прежде запуском автопроизводитель инвестировал дополнительные 50 миллионов турецких лир (возле 3,3 млн евро) на ускорения операций.

В 2021 году в Турции было продано подле 4000 электромобилей. В 2020 году текущий индекс составлял на) все про все 1600 автомобилей. Немедленно, по оценкам, в стране отмечено примерно 7000-8000 электромобилей в (видах общего пользования.

Всё-таки три самые продаваемые модели в Турции получи 2021 год были с двигателем внутреннего сгорания. Начальствование забрал Fiat Egea, определённый на других рынках в качестве кого Fiat Tipo, по (по грибы) ним шли Toyota Corolla и Renault Clio. Тем временем новоявленный турецкий автопроизводитель TOGG совершил праздничный дебют в Северной Америке умереть и не встать время CES 2022 лета с концептом, разработанным студией Pininfarina.


banner14

Категория: Новости

Tesla официально вышла на турецкий рынок


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.