Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

В декабре Tesla продала рекордное количество автомобилей китайского производства


Опубликованно 25.01.2022 10:00

В декабре Tesla продала рекордное количество автомобилей китайского производства

Aмeрикaнский прoизвoдитeль элeктрoмoбилeй Tesla прoдaл 70 847 aвтoмoбилeй китaйскoгo прoизвoдствa в дeкaбрe, чтo стaлo сaмым высoким мeсячным пoкaзaтeлeм с момента основные принципы производства в Шанхае в 2019 году.

Об этом сообщает испускание Reuters со ссылкой получай данные Китайской ассоциации легковых автомобилей (CPCA).

Декабрьские продажи Tesla числительное позади существительного: часа два в три раза превышают сумму, полученную в фолиант же месяце 2020 лета, и на 34% превышают продажи в ноябре 2021.

Сие привело к тому, словно общий объем продаж Tesla автомобилей китайского производства по (по грибы) весь 2021 бадняк составил около 473 078 единиц.

Наличность авто Tesla, выпущенных в Китае, составляет почти половины из 936 тысяч автомобилей, поставленных американским автопроизводителем после всему миру в 2021 году.

Верховодящий директор Sino Auto Insights Ту Ле в Пекине считает, чисто декабрьские цифры были “впечатляющими” с точки зрения операционной деятельности, учитывая, как завод в Шанхае был в силах производить около 42 000 автомобилей в диск) в среднем.

В целом в 2021 году Tesla доставила покупателям 936 172 электрокара, чисто почти в два раза боле, чем годом перед.

В то же времена компания отозвала человек пятнадцать 500 тысяч автомобилей Model 3 и Model S изо-за проблем с багажником, около этом некоторые Model 3 подвержены риску неисправности камеры заднего вида.


banner14

Категория: Новости

В декабре Tesla продала рекордное количество автомобилей китайского производства


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.