Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Украина за год поднялась на две позиции в рейтинге паспортов мира


Опубликованно 24.01.2022 05:00

Украина за год поднялась на две позиции в рейтинге паспортов мира

Укрaинa зa 2021 гoд пoднялaсь с 37 нa 35 мeстo в рeйтингe пaспoртoв мирa, зaключив дoгoвoр o бeзвизoвoм доступе с французскими заморскими территориями и Оманом.

Обладатели украинского паспорта получи и распишись данный момент могут ездить без визы то есть (т. е.) с визой по прибытии в 141 страну таблица, свидетельствуют опубликованные 11 января 2022 лета данные Индекса паспортов решетка на I квартал ото компании Henley & Partners.

Ежели говорить о лидерах рейтинга, так паспорта Сингапура и Японии делят на певом месте место в Индексе (192 безвизовых направления), Неметчина и Южная Корея делят блюдо место с безвизовым доступом в 190 стран.

В ведь же время игра стоит свеч отметить, что в условиях пандемии коронавируса получай деле гораздо поменьше стран открыты к туристов.

При этом, говорится в отчете, последние результаты Индекса паспортов таблица демонстрируют самый махина разрыв в возможностях пользу кого безвизовых путешествий граждан с момента создания индекса 17 планирование назад. Без учета меняющихся и временных ограничений, связанных с коронавирусом, владельцы паспортов двух азиатских стран, Японии и Сингапура, в эту пору могут въезжать в 192 пункта назначения за исключением. Ant. с визы или с визой объединение прибытии – на 166 паче, чем Афганистан, какой находится на последнем месте индекса.


banner14

Категория: В мире

Украина за год поднялась на две позиции в рейтинге паспортов мира


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.