Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Проблемы продолжаются. Китайский застройщик выставил на продажу все объекты


Опубликованно 23.01.2022 13:45

Проблемы продолжаются. Китайский застройщик выставил на продажу все объекты

Шaнxaйский зaстрoйщик Shimao выстaвил всe свoи прoeкты нa прoдaжу.

Oб этoм сooбщaeт Reuters со ссылкой держи местные СМИ.

Shimao Group Holdings, объявивший отказ по траст-кредиту возьми прошлой неделе, выставил сверху продажу жилую и коммерческую остолбенение.

Застройщик заключил предварительное взаимное согласие с китайской государственной компанией по части продаже Shimao International Plaza Shanghai вслед более 10 миллиардов юаней.

Стан Shimao Shanghai Construction заявило, какими судьбами ведет переговоры с China Credit Trust точно по решению дефолтного платежа по части кредиту в размере 101 много долларов.

Moody’s Investors Service понизило отнесение к категории Shimao до «мусорной» категории, сошлавшись на «бессильный доступ к финансированию и взрослые краткосрочные долговые обязательства».

Китайские застройщики сталкиваются с беспрецедентным сокращением ликвидности с-за нормативных ограничений для новые займы, ась? приводит к ряду офшорных долговых дефолтов, снижению рейтингов кредитов и распродажам акций и облигаций застройщиков, пишет эдиция.

Ожидается, что материальный кризис сектора, какой-никакой является одним с главных вкладчиков в экономичный рост Китая, усилится в ближайшие серия месяцев, когда «нависнет стена» платежных обязательств.


banner14

Категория: Новости

Проблемы продолжаются. Китайский застройщик выставил на продажу все объекты


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.