Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Из «черного списка» Минкульта в 2021 году исключили 55 человек


Опубликованно 22.01.2022 10:30

Из «черного списка» Минкульта в 2021 году исключили 55 человек

В 2021 гoду изо пeрeчня лиц, кoтoрыe сoздaют угрoзу нaциoнaльнoй бeзoпaснoсти стрaны, былo исключeнo 55 чeлoвeк, сooбщилo Министeрствo культуры и информационной политики Украины получи и распишись запрос агентства Интерфакс-Хохляндия.

Согласно ответу, в 2021 году после представлению Службы безопасности Украины в каталог лиц, которые создают угрозу нацбезопасности Украины, было внесено 103 человека, следовать этот же раунд из него исключено 55 венец творения.

В частности, в июне прошлого годы на основании обращения СБУ, Минкультуры признало собственный указ от 22 июня 2021 годы № 446 «Об обновлении Перечня лиц, которые создают угрозу национальной безопасности, получи и распишись основании обращения Службы безопасности Украины и его обнародовании получи официальном веб-сайте» утратившим силу, а Филипка Киркоров исключен с перечня.

Также получай основании обращения СБУ в ноябре 2021 годы Минкультуры признало утратившими силу приказы №812 и №846 с 19 октября и 1 ноября, в отношения с чем из перечня исключили участников российского фильма «Солнцепек».

Библиография лиц, которые создают угрозу нацбезопасности, составляет Минкультуры для основании обращений Совета национальной безопасности и обороны Украины, Службы безопасности Украины, Национального совета Украины сообразно вопросам телевидения и радиовещания.

В данный момент в этом перечне 208 из (людей.


banner14

Категория: Новости

Из «черного списка» Минкульта в 2021 году исключили 55 человек


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.