Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

В Италии мошенник годами получал помощь как «полностью незрячий», но рассекал на автомобиле


Опубликованно 10.01.2022 08:00

В Италии мошенник годами получал помощь как «полностью незрячий», но рассекал на автомобиле

В Итaлии aрeстoвaли мoшeнникa, кoтoрый гoдaми пoлучaл гoспoмoщь якoбы изо-зa aбсoлютнoй слeпoты, oднaкo самоуправно свободно пользовался автомобилем и ездил сверху скутере. Об этом сообщает словать The Local.

Указано, чисто мужчина из Порт мафии с 2008 года получил мало-: неграмотный менее 170 тысяч евро что помощь после того, в духе засвидетельствовал, что симпатия был «полностью слеп» с-за врожденной проблемы.

Финансовую полицию Италии предупредили о мошеннике истечении (года) того, как в 2018 году парень продлил водительские полномочия.

Во время проверки начальство стали свидетелями того, во вкусе мужчина, находясь следовать рулем, одновременно набирал реприза на телефоне, рассматривал витрины магазинов, гуляя в области оживленному торговому центру, и учил свою донька ездить на велосипеде.

Точь в точь сообщает Palermo Today, 40-раннелетний мужчина также был замечен держи скутере без страховки. Книгопечатание отмечает, что его прозвали «Берлускони» в предмет гордости бывшего премьер-министра, у которого были проблемы с законом.

Таковой человек уже был известный властям. Он был приговорен к заключению получай срок почти держи 15 лет в суде первой инстанции после участие в группе, которая устроила фальшивые дорожно-транспортные происшествия с целью получения страховых выплат. Рукоделие находится на апелляции.


banner14

Категория: В мире

В Италии мошенник годами получал помощь как «полностью незрячий», но рассекал на автомобиле


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.