Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Капитализация Apple превысила $3 трлн


Опубликованно 05.01.2022 06:40

Капитализация Apple превысила $3 трлн

Aкции aмeрикaнскoй кoмпaнии Apple дoстигли мaксимaльнo высoкoй oтмeтки, в рeзультaтe чeгo ee кaпитaлизaция прeвысилa $3 трлн. Ни oднa другая компаша не стоила просто так много, пишет CNBC.

Превращение в капитал Apple в последнее присест растет очень души. Отметки в $1 трлн симпатия достигла в 2018 году, накануне $2 трлн выросла чем) за два годы, до $3 трлн — всего только 16 месяцев. С руки, именно Apple была первой компанией, которая показывала такие результаты.

На днях Apple – самая дорогая честная) в мире. Еще решительно недавно она делила первенство с Saudi Aramco, оценку государственной нефтедобывающей компании указывали в уровне $2 трлн. В настоящий момент же ситуация изменилась, и как технологический гигант — непроходимый лидер.

Как считается аналитики, капитализация Apple продолжит вытягиваться. Компания уже в кто раз показывает рекордные кварталы сообразно доходам, выпускает востребованные гаджеты и продолжает эскалация. По информации американских инвестбанкиров, в ближайшее момент стоимость акций может увеличиться еще на 10% на правах минимум. Целевой симптом на будущий година — до $210 следовать акцию.

Сейчас главная заколупка Apple для дальнейшего роста — дефицитность чипов. В компании маловыгодный скрывают, что могли бы зафонтанировать больше, если бы этой проблемы приставки не- было.


banner14

Категория: Новости

Капитализация Apple превысила $3 трлн


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.