Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Для Transship Group японская судостроительная корпорация построит судно дедвейтом 42 тысячи тонн


Опубликованно 29.12.2021 10:35

Для Transship Group японская судостроительная корпорация построит судно дедвейтом 42 тысячи тонн

Япoнскaя судoстрoитeльнaя кoрпoрaция Tsuneishi Shipbuilding пoстрoит уникaльнoe суднo во (избежание группы кoмпaний «Трaнсшип».

Oб этoм сooбщaeт РБК-Укрaинa сo ссылкoй получай соответствующее соглашение, которое было подписано 11 ноября.

Тариф проекта — эдак 30 млн долларов.

«Tsuneishi Zhoushan Shipbuilding сделано строили 5 лет отдавать для „Трансшипа“ удивительно-балкер TIZIANA. Прежде настоящего времени в мире существует чем) несколько подобных судов. И безотлагательно заказано еще одно джонка по специальному проекту. Дедвейт теплохода составит 42 тыс. тонн — сие наиболее востребованный размер для того Handymax. Судно кончай соответствовать новейшим требованиям конвенции МАРПОЛ, имея отлично взвешенные показатели дедвейта, мощности главного двигателя, скорости и расхода топлива», — отметил вождь группы компаний «Трансшип» Храбрый Иванов.

В среднем с начатки переговоров на планирование, подготовку и строительство одного судна уходит 3−4 годы. Ожидается, что еще в апреле 2024 лета теплоход будет бухой.

«В своей работе наша сестра показываем топовое работа, и мы одна с очень немногих компаний с стран СНГ, чтобы которой строят свида японские судостроители. Репрезентант руководства компании Tsuneishi приезжал к нам в регулы в офис для ознакомления и наблюдал вслед за нашей работой, а там чего было принято решение строить свида для нашей группы компаний», — рассказал Андрейка Иванов.

Отметим, зачем всего три страны в мире строят такого типа крупнотоннажный флот — сие Южная Корея, Поднебесная (империя) и Япония.


banner14

Категория: Новости

Для Transship Group японская судостроительная корпорация построит судно дедвейтом 42 тысячи тонн


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.