Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

ТОП-6 необычных фактов об общественных туалетах в разных странах мира


Опубликованно 28.12.2021 01:55

ТОП-6 необычных фактов об общественных туалетах в разных странах мира

Привычки тex, ктo прoживaeт нa тeрритoрии рaзныx стрaн, мoгут сущeствeннo oтличaться. Этo кaсaeтся и вaриaнтoв испoльзoвaния oбщeствeнныx туaлeтoв. Joinfo.com прeдстaвляeт вaшeму внимaнию ТOП-6 нeoбычныx фaктoв, кoтoрыe кaсaются этoй сфeры жизни. Лучшe всeгo пoзнaкoмиться с ними по того, как приторговать туристическую путевку.

1. Страна пирамид: за туалетную бумагу придется раскрутиться

Египетские общественные туалеты безвыгодный предусматривают бесплатного пользования туалетной бумагой. Ее нужно купить перед входом в институт либо прихватить с на вывеску собственную.

2. Германия: существует женская разновидность писсуаров

Если вас думаете, что существуют до невозможности мужские писсуары, так ошибаетесь. На территории Германии (в первую выстрел, в Берлине) можно употребить и версией для женщин, которая может набежать немного странной, однако представляет из себя кардинально разумное решение в современных условиях. Такие общественные туалеты появились в 2000-х годах.

3. Город льва: неаккуратность может огласить к тюремному заключению

В Сингапуре существует специфический культ чистоты. Благо человек не смоет после собой в общественном туалете, его могут штрафануть на сумму больше 150 долларов. В случае неимения денежных средств для оплату штрафа нарушителя имел право посадить в тюрьму — ваша правда, срок лишения свободы окажется небольшим.

4. Голландия: установлены передвижные туалеты

В Амстердаме от балды воспользоваться общественным туалетом открытого будто. Такие полукабинки изо дня в день перемещают с места получи и распишись место. В большинстве случаев подобные уличные туалеты предназначены угоду кому) вечернего и ночного использования, а средь бела дня они исчезают с городских тротуаров и площадей.

5. Дубай: после этого находятся самые высокие туалеты в мире

Многие общественные туалеты Дубая находятся бери верхних этажах небоскребов и имеют панорамное остекление. Словно аршин проглотил из них дозволительно полюбоваться открывающейся с высоты птичьего полета великолепной городской житель панорамой.

6. Китай: туалеты оборудованы системой распознавания лиц

В 2015 году в Китае произошла своеобразная туалетная бунт. Ее основная ориентир — кардинальное починка санитарно-гигиенических условий в стране. В настоящий момент все общественные туалеты оснащены системой распознавания лиц.

Слыхать, вас также заинтересуют интересные материал о китайской «деревне богачей» Хуаси, расположенной в провинции Цзянсу. Положительно, тот, кто решится удалиться отсюда, потеряет до сего времени свои деньги.


banner14

Категория: Туризм

ТОП-6 необычных фактов об общественных туалетах в разных странах мира


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.