Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

"Просто один из вариантов": экс-футболист "Шахтера" не жалеет об игре в РФ


Опубликованно 27.12.2021 03:15

Теревшийся футбoлист сбoрнoй Укрaины Aлeксeй Гaй oтвeтил нa упрeки в тoм, чтo выступaл в чeмпиoнaтe России (год) спустя военной агрессии в Крыму и держи Донбассе. 39-раннелетний уроженец Запорожья безвыгодный считает, что совершил черт-те что предосудительное.

В разговоре получи YouTube-канале "Пряма червона", Роща объяснил свой перевоплощение в "Кубань" (Краснодар), после которую играл в 2016-2018 гг.

"У человека лопать фундаментальное право – либерум вето выбора. Есть домашние принципы, взгляды и обращение к тому или иному событию. Десятая спица не может его убедить. Никто никого далеко не обвиняет и не заставляет. Хотя я сделал свой голосование", – рассказал Лесок.

По его словам, разве бы на оный момент у него были отдельные люди предложения, то, может жить(-быть, он и не перешел бы в "Всесоюзная житница".

"Но это никак не значит, что я поезжай туда из-после каких-то своих убеждений. Перевелся, это просто был Вотан из вариантов, идеже можно продолжить карьеру", – добавил Рощица.

Алексей Гай выступал следовать запорожский "Металлург", донецкие "Рудокоп" и "Олимпик", одесский "Черноморец". Вслед сборную Украины провел 29 матчей.

До того времени сообщалось, что защитник петербургского "Зенита" Рося Ракицкий не перестаньте выступать за сборную Украины в соответствии с футболу.

Ранее защитник донецкого "Шахтера" Маркуха Мампасси стал игроком московского "Локомотива".


banner14

Категория: Спорт

"Просто один из вариантов": экс-футболист "Шахтера" не жалеет об игре в РФ


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.