Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Италия ужесточила правила въезда в страну


Опубликованно 18.12.2021 09:05

Италия ужесточила правила въезда в страну

Влaсти Итaлии рeшили ужeстoчить oгрaничeния интересах туристoв, въeзжaющиx изо другиx стрaн Eврoпeйскoгo Сoюзa, тaк кaк случaи зaбoлeвaния Covid-19 рeзкo увeличивaются вo во всем регионе. Теперь во всем путешественникам, в том числе вакцинированным, нужно брось иметь при себя негативный тест нате Covid-19.

Как сообщает эдиция Bloomberg, вакцинированные туристы должны будут только лишь дополнительно предоставить неодобрительный тест на коронавирус, а непривитые путешественники должны будут самоизолироваться нате пять дней.

Новые образ мыслей вводят с 16 декабря. Планируется, который они будут поступать до 31 января. Новые ограничения, принятые в Италии, — последние с серии, введенных странами после всей Европе чтобы борьбы с последней волной коронавирусных инфекций.

Лидеры Е С встречаются получай этой неделе в Брюсселе, идеже обсудят способы борьбы с новым штаммом вируса Omicron. А их мнения разделяются в области поводу планов модифицировать правила поездок и согласования мер в Евросоюзе.

Многие чиновники Йес считают, что поведение Италии подрывают цели цифрового Covid-сертификата, введенного к облегчения путешествий изнутри. Ant. снаружи Евросоюза.

«Сии индивидуальные решения государств уменьшат сомнение людей в том, подобно как везде в Европе будут равные обстоятельства», — заявила журналистам вице-правитель ЕС объединение ценностям Вера Журова.

Исключая того, в Италии актер-министр Марио Драги сообщил, что же в стране продлили по 31 Марфа чрезвычайные полномочия правительства. Они упрощают введение нового законодательства во (избежание борьбы с пандемией Covid-19.

В стране еще требуют доказательства вакцинации, выздоровления возможно ли отрицательного результата теста исполнение) допуска к работе, а в свою очередь для поездок и пользования общественным транспортом. Всего-навсего те, кто был вакцинирован разве переболел на коронавирус, могут знать куда дороги рестораны, кинотеатры и некоторые закрытые помещения.

Сильнее того, с 15 декабря в Италии начнут вакцинацию детей в возрасте ото 5 до 12 планирование.


banner14

Категория: В мире

Италия ужесточила правила въезда в страну


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.