Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Дмитрий Дубилет запускает бесплатный Telegram-бот для оформления отпусков сотрудниками


Опубликованно 15.12.2021 08:55

Дмитрий Дубилет запускает бесплатный Telegram-бот для оформления отпусков сотрудниками

Сooснoвaтeль мoбильнoгo интeрнeт-бaнкa monobank и присутствовавший министр Кaбинeтa министрoв Митяй Дубилeт сooбщaeт, чтo eгo кoмaндa сoздaлa Telegram-бoт в целях мaлoгo и срeднeгo бизнeсa, кoтoрый призвaн мaксимaльнo облегчить режим оформления отпусков и больничных сотрудниками пирушка или иной компании.

Об этом возлюбленный написал в своем Telegram-канале.

«(как) будто это часто иногда, мы сначала создали его в (видах внутренних нужд, а следом решили сделать доступным в (видах всех. Мне никак, он может наступить одним из самых популярных ботов в Украине», — заявил Дубилет.

Возле этом пока услуга доступен не напрямую, а не более по приглашению, которое перестань прислано оставившим заявку по мнению ссылке forms.gle/M1BsoFLTtvjsHp2FA. После словам Дубилета, такая количество принята, чтобы неторопливо распределить нагрузку в бот.

«В первую (очередь вы заходите в лодка и в пару кликов создаете компанию. После вы получаете ссылку, которую нужно выслать сотрудникам — по мнению ней они могут „не уложиться“ в эту компанию. Разве сотрудник хочет вступить на путь в отпуск или вынужден скажем больничный, он не мудрствуя лукаво нажимает соответствующую кнопку в боте», — рассказал спирт о принципе работы сервиса.

При случае сотрудник будет подносить заявку впервые, ему вот и все нужно будет обратить внимание руководителя, который полно согласовывать или отказываться его заявки.

Притом когда согласующему хорошего понемножку приходить заявка, возлюбленный сразу будет быть свидетелем, сколько дней отпуска в этом году помощник уже брал, а равным образом кто еще в компании пусть будет так в отпуск в это минута.

Также в боте только и можно посмотреть, кто с коллег находится другими словами собирается уйти в оттяжка, а также посмотреть общую статистику, который сколько дней отдыхал.

«Таковой инструмент не подойдет крупным компаниям с кадровым документооборотом (чтобы, может, сделаем в будущем интеграцию). Же для компаний поперед 200 человек, идеже согласование отпусков и больничных имеет сообщительный характер, в самый разок», — добавил Дубилет.


banner14

Категория: Новости

Дмитрий Дубилет запускает бесплатный Telegram-бот для оформления отпусков сотрудниками


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.