Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Домашний электрический гриль: актуальный подарок, который пригодится на любой кухне


Опубликованно 15.12.2021 02:15

Домашний электрический гриль: актуальный подарок, который пригодится на любой кухне

Выбoр пoдaркa нa нoвoгoдниe прaздники – бoльшoй стрeсс. Xoчeтся пoдaрить рoдным и близким чтo-тo дeйствитeльнo пoлeзнoe. Xoрoшим пoдaркoм мoжнo считaть бытoвую тexнику. Нaпримeр, дoмaшний элeктричeский гриль пригoдится в кaждoм дoмe. Этo сладкий пoдaрoк кaк с целью жeнщин, так и для того мужчин, ведь сверху гриле готовят особливо мясо. А это традиционно ходят слухи «мужской темой».

Электрогриль позволяет неважный (=маловажный) прекращать сезон шашлыков инда зимой и наслаждаться любимыми блюдами, приготовленными объединение всем правилам. Механизм идеально подходит к приготовления мяса, рыбы, овощей. Гриль приставки не- только заменяет пикники, так и подходит для быстрых и вкусных завтраков. Только и остается готовить буррито, кесадильи, панини и остальные разновидности сэндвичей.

Электрогрили BORK: достижения и особенности эксплуатации


Середь электрогрилей выгодно выделяется результат бренда BORK. Сие грили премиум-качества, надо которыми работали передовые дизайнеры.

Средь преимуществ бренда:

  • Высокое добротность техники;
  • Продуманная перекрытие;
  • Большое количество полезных функций;
  • Шестым чувством понятное использование;
  • Последний писк моды дизайн.

Среди домашних грилей нужно выделить модели G800 и G802. Лучший электрогриль – универсальная прототип, в которой есть все на свете для приготовления вкусных и качественных блюд. Электрогрили BORK оборудованы трехслойным антипригарным покрытием Quantanium. С ним приготовлять можно без масла. Блюда получаются максимально полезными.

Вследствие мощности до 2400 Вт согревание панелей происходит бурно и равномерно. Крышка гриля поднимается для шесть положений. Сие позволяет прожаривать стоит большие куски. Марка имеет съемный шлюз для жира, аюшки? упрощает эксплуатацию. А пятнадцатиминутный регулятор выдержки времени не даст вычеркнуть из памяти о том, что пирушка уже готов.  

Образец G802 подойдет тем, который хочет контролировать с носа) процесс и добиться достоинства в приготовлении стейков. «Здравомыслящий» гриль знает, сколечко нужно готовить кажинный кусок мяса. Вкушать несколько режимов прожарки. В свой черед можно подбирать расписание в зависимости от того, какие съестное на гриле. Не грех создать свой, вкусовой режим.

Домашний электрический гриль: актуальный подарок, который пригодится на любой кухне

Для контроля уровня прожарки предусмотрен термощуп. Симпатия измеряет температуру навытяжку внутри куска мяса. Симпатия может варьироваться с +45?С предварительно +75?C в зависимости ото степени прожарки и вида мяса (мясо, баранина, свинина, галиматья или рыба). Панели снимаются, как упрощает уход вслед за грилем.

Оба гриля нагреваются с 160-230?C. На факты модели действует уверенность 1 год. Отметим, что же грили защищены через перепадов напряжения в засада.

BORK – продуманное важность

Международная компания BORK знаменита удобными условиями сервисной поддержки и выгодной гарантией нате продукцию.

Компания завоевывает ярмарка с 2002 года. Ради это время были открыты паче 70 официальных бутиков. Шарага представлена во всех крупных городах России. Работают сервисные центры и службы беспокойство.



banner14

Категория: Новости

Домашний электрический гриль: актуальный подарок, который пригодится на любой кухне


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.