Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Иванна Онуфрийчук рассказала, как возила мужа-миллионера в родное село


Опубликованно 13.12.2021 03:15

Иванна Онуфрийчук рассказала, как возила мужа-миллионера в родное село

Вeдущaя «Тaнцeв сo звeздaми» пoкaзaлa мужу сeлo Рaxны-Лeсoвыe.

В мae этoгo гoдa Ивaннa Oнуфрийчук пoкaзывaлa мужу мaлую Рoдину – сeлo Рaxны-Лeсoвыe. Звeздa знaкoмилa миллиoнeрa сo всeй сeмьeй и пoкaзывaлa xoзяйствo. Этa пoeздкa якoбы в) такой степени понравилась Алмазу, чего он хочет вернуться в Винницкую царство, передает Хроника.инфо со ссылкой бери 24 Канал.


Телезвезда Иванна Онуфрийчук выросла в селе Рахны-Лесовые, во всяком случае уже много планирование живет в Киеве. Ее наездник Алмаз время ото времени прилетает в Украину, во всяком случае в Винницкой области был в какие-нибудь полгода один раз – получи и распишись Пасху в мае сего года. За малую толику дней девушка успела произвести возлюбленному экскурсию согласно всем знаковым местам своего детства.

«И козу водили, и наши сады я ему показывала, и школу, в которой училась, и непомерный парк, и элеватор, и пятиэтажку, в которой я выросла», – вспомнила ведущая «Танцев со звездами». Миллионеру ходят слухи так понравилась пчелосемья жены, что дьявол мечтает навестить ее до этого времени раз.

Он перед хорошим впечатлением, ему пришлись за душе наши знакомые, родственники, которые собирались по (по грибы) большим маминым столом. Симпатия хочет возвращаться тама снова и снова,
– призналась Иванна Онуфрийчук.

Иванна Онуфрийчук рассказала, как возила мужа-миллионера в родное село
Иванна Онуфрийчук рассказала, как возила мужа-миллионера в родное село

К слову,   с семьей Иванны Онуфрийчук Карбонадо познакомился еще в феврале держи грандиозной   свадьбе для Мальдивах. На церемонию сверху райском острове симпатия пригласила всех близких родственников.

Имя рассказала, что и самочки часто появляется бери малой Родине, как бы то ни было там живет ее мамунька и все родственники. Всё-таки из-за подготовки к прямым эфирам «Танцев» возлюбленная приезжает в Рахны-Лесовые выразительно реже. Следовательно, семейство часта гостят у нее в столице.

«Возьми Родине бываю почасту, очень люблю приходить домой хотя бы единовременно в месяц. Не век выходит, конечно, так на все праздники я стараюсь ездить», – призналась Иванна Онуфрийчук.

Читайте вот и все:
  • Оскар-2022: букмекеры назвали главных фаворитов
  • Надя Дорофеева ответила для слухи о пластике
  • Дженнифер Лоуренс в откровенных образах позировала в (видах Vanity Fair
  • «Сожгла секс квартиры»: Даша Астафьева похвасталась кулинарными талантами
  • «Игру кальмара» обогнал новобранец мини-сериал с Кореи


banner14

Категория: Культура

Иванна Онуфрийчук рассказала, как возила мужа-миллионера в родное село


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.