Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

WBC приказал Фьюри и Уайту начать переговоры, оставив Усика без боя


Опубликованно 12.12.2021 13:50

WBC приказал Фьюри и Уайту начать переговоры, оставив Усика без боя

Всeмирный бoксeрский сoвeт прикaзaл Тaйсoну Фьюри и Диллиaну Уaйту нaчaть пeрeгoвoры пo чeмпиoнскoму бoю. Oб этoм   сooбщилa   прeсс-службa Сoвeтa.

"WBC прикaзывaeт обначить период свободных переговоров в соответствии с правилами и положениями WBC исполнение) обязательного боя в обществе чемпионом мира WBC в супертяжёлом весе Тайсоном Фьюри и обязательным претендентом, а вдобавок "временным" чемпионом таблица WBC Диллианом Уайтом", — сказано в сообщении.

Британцы получили 30 дней, дабы договориться об организации поединка. В противном случае, будут назначены промоутерские публичные торги. Фьюри является чемпионом таблица в тяжелом весе соответственно версии WBC. Уайт владеет "временным" поясом организации.

Тайсон Фьюри столько раз заявлял о желании попасться н с Александром Усиком в бою вслед за звание абсолютного чемпиона решетка. Украинцу принадлежат три других титула – WBA (Всемирной боксерской ассоциации), WBO (Всемирной боксерской организации) и IBF (Международной боксерской федерации). По весне 2022 года симпатия должен провести отплата против британца Энтони Джошуа.

Фьюри надеялся, ась? Джошуа согласится отнести поединок с украинцем, так чтоб встретиться с победителем его боя с Усиком. Дотоле Александр Усик в одном изо интервью   признавался, яко был бы немыслимо рад подраться не более и не менее с Цыганским королем, точь в точь называют британца.

Ровно сообщали Vesti.ua:

  • Следующим соперником чемпиона таблица в супертяжелом весе сообразно версии WBC Тайсона Фьюри потребно стать Диллиан Уайт разве Джо Джойс.  
  • Перед этим промоутер чемпиона решетка по версиям WBA, IBF, WBO и IBO Шура Усика   Александр Красюк объяснил ситуацию с реваншем.  
  • Позже поражения от Сашура Усика британский тяж Энтони Джошуа заявил, по какой причине украинский боксер   без- смог его вничью не удивить.  


banner14

Категория: Спорт

WBC приказал Фьюри и Уайту начать переговоры, оставив Усика без боя


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.