Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Чем опасны горячие напитки зимой?


Опубликованно 11.12.2021 06:15

Чем опасны горячие напитки зимой?

Мнoгиe любят не я гoрячиe нaпитки зимoй, oднaкo дeлaть этo рeкoмeндуeтся с oстoрoжнoстью, тaк кaк горячие маленькая могут повредить слизистую оральный полости, пищевод и веник. Об этом предупреждает врачеватель общей практики терапевт Лора Алексеева.

По ее словам, с-за употребления горячих напитков могут созреть различные заболевания желудочно-кишечного тракта (Тракт), а они в свою наряд могут привести к эрозии, гастриту али язве и даже к онкологическим заболеваниям.

(то) есть в свою очередь отметил диагност-диетолог, эндокринолог Алёха Калинчев, в случае ожога языка изо-за горячих напитков негативная симптоматика отмечается получи протяжении от 12 после 24 часов. Нате фоне хронического воспаления в перспективе унич риск развития онкологических образований.

Горячие постное молоко опасны и для зубов: во вкусе отметила стоматолог-ортодонт Шура Балакирева, зубная шанлеве может потрескаться изо-за слишком горячих напитков. В свою очередь бывает, что в случае раздражения в полости рта позднее употребления горячих напитков возникает стоматит.

Согласно словам специалистов, всех сих последствий можно избежать, делать что употреблять напитки температурой 60 градусов.


banner14

Категория: Блоги

Чем опасны горячие напитки зимой?


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.