Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

США на этой неделе отправят Украине стрелковое оружие и боеприпасы


Опубликованно 10.12.2021 09:25

США на этой неделе отправят Украине стрелковое оружие и боеприпасы

Пoслeдниe элeмeнты пaкeтa бeзoпaснoсти стoимoстью 60 миллиoнoв дoллaрoв чтобы Укрaины, o кoтoрoм oбъявили в aвгустe, oтпрaвят Киeву нa этoй неделе, сообщил председатель Пентагона Джон Кирби в время брифинга 8 декабря.

После его словам, некоторые части этого пакета помощи в области безопасности, призванного помочь украинцам заступиться свой суверенитет с российской агрессии, включали ракетную систему Javelin, сделано находящуюся в распоряжении украинских военнослужащих, сообщает Радиостанция Свобода.

Кирби добавил, что-что, как и в случае со всеми пакетами помощи в области безопасности, предоставленную технику республика, которая ее получает, может пускать в ход по своему усмотрению, так только в целях самообороны.

Согласно словам Кирби, ни слуху никаких дополнительных сообщений или — или решений относительно дополнительной помощи безопасности Украины.

В соответствии с данным украинских военных, с альфа и омега войны на Донбассе Окраина получила от США военно-техническую поддержка более чем для 2 миллиарда долларов. Военизация, боеприпасы, автомобили, корабли и другое снабжение поступают из США в Украину либо нашармака в рамках оборонной помощи, либо вслед за деньги.

Накануне директор США Джо Байден, комментируя неординарный разговор с президентом России Владимиром Путиным, заявил, подобно как США не будут отбивать войска в Украину во (избежание защиты от какого-либо нового вероятного российского вторжения.

Байден добавил, фигли предупредил Путина: буде Россия предпримет новые военные поступки против Украины – что-то, по предупреждениям американской разведки, может находиться (в присуствии) возможно уже в ближайшие недели – Соединенные Кадры и союзники введут санкции, «которых возлюбленный никогда не видел».

Город на берегах Потомака также сообщил о планах сдавать Украине большее оснастка, включая противотанковые ракеты Javelin, и другую технику.


banner14

Категория: Новости

США на этой неделе отправят Украине стрелковое оружие и боеприпасы


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.