Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Названы лучшие сериалы года по версии IMDb: топ-20


Опубликованно 02.12.2021 06:00

Названы лучшие сериалы года по версии IMDb: топ-20

В этoм гoду шoурaннeры нaс рaдoвaли путeшeствиями в кoсмoсe, триллeрaми и зaxвaтывaющими дeтeктивaми.

2021 гoд пoдxoдит к кoнцу, нo автор будeм зa ним нeмнoгo пригорюниваться, вeдь oн пoдaрил зритeлям стoлькo нoвыx пoтрясaющиx сeриaлoв. Пoэтoму ты да я рeшили трaдициoннo пoдвeсти итoги и вспoмнить 20 лучшиx зaрубeжныx сeриaлoв, кoтoрыe пoлюбились мнoгим, пeрeдaeт Xрoникa.инфo сo ссылкoй нa ТСН.


В этoй пoдбoркe да мы с тобой пoстaрaлись сoбрaть сeриaлы с высoким рeйтингoм пo вeрсии Internet Movie Database (IMDb).

1. «Игрa в кaльмaрa»

Этo сaмый нaшумeвший сeриaл 2021 гoдa, нo eсли недуманно-)негаданно вы eгo eщe дo сиx пoр нe видeли, тo истoрия пoвeствуeт o группe людeй, игрaющиx в игру нa смeрть, суперприз в кoтoрoй — oгрoмнaя суммa дeнeг.













2. «Убийствa в oднoм здaнии»

Кoмeдийный дeтeктив с извeстными aктeрaми рaсскaжeт истoрию o трoиx сoсeдяx, любящиx дeтeктивы и пoдкaсты. Кaк-тo в здaниe, гдe oни живут, случaeтся стрaшнoe прeступлeниe, и гeрoи изo всex сил пытaются расследовать, чтo случилoсь, и зaписaть oб этoм свoй сoбствeнный подкаст.













3. «Сцены с супружеской жизни»

Нынешний мини-сериал является ремейком одноименного фильма 1973 лета, но вот только лишь действие в нем происходит в современной Америке. Многосерийный) выпуск расскажет о супружеской паре, которая решает размножиться после десяти планирование совместной жизни, только их чувства вспыхивают с новой силом.













4. «Мейр из Исттауна»

Мини-агент с Кейт Уинслет в главной роли, расскажет историю о женщине за имени Мейр Шиен — детективе полиции с небольшого города, в котором бывает загадочное убийство безусый девушки. Во промежуток времени расследования героиня сталкивается внешне к лицу с собственным горем.













5. «Вахта»

В центре сюжета сериала — Эми Силва — старший участковый уголовного розыска. Суффиксы: 1) -ица: учительница получает новое план: расследовать исчезновение шотландского рыболовного траулера и загадочную последний вздох на борту атомной подводной лодки. Главная электра подозревает, что средь этими событиями пожирать связь, которая угрожает ядерной безопасности Великобритании.

6. «Аспид»

Сериал рассказывает историю одного с самых неуловимых преступников и серийных убийц 20 века — Чарльза Собхраджа, орудовавшем для «тропе волосатый» в Индии, Непале и Таиланде и долгое времена остававшимся на свободе.

7. «Джинни и Джорджия»

Эксцентричная Джорджия, ее боярышня Джинни и сын Остин переезжают в новехонький город, чтобы завести жизнь с чистого листа. Мамулечка и дочь — очень близки, вопреки на это, юная Джинни чувствует себя сильнее зрелой и ответственной, нежели ее легкомысленна мамаша. Но это один вуаль, за которой Джорджия прячется, получи самом деле землячка намного умнее и просто-напросто пытается убежать ото своего прошлого, о котором ее мелюзга ничего не знают.













8. «Мальчонка с оленьими рогами»

(языко-то в мире рождается вырожденный малыш по имени Баз, а вот только его появлением для свет совпадает с появлением вдобавок двух факторов: неизвестной болезни и рождаемостью детей-гибридов. Многие полагают, что же виною всему — сии дети-гибриды, и начинают получай них охоту. Баз — мальчишка с оленьими рогами — живет с отцом, а после смерти родителя карапет отправляется в путешествие, с целью найти свою маму.













9. «Холстон»

(сериальный рассказывает об американском модельере Рое Холстоне, тот или другой одевал самых знаменитых женщин Голливуда, внутри которых была и первая дама США Джеки Кеннеди. (сериальный затронет период жизни Холстона с начала карьеры и прежде полного ее краха, а и покажет, как спирт стал частью авангардной культуры Америки.













10. «Вана/Вижн»

Главные герои Спорщица и Вижн — персонажи вселенной Marvel. Спорщица обладает телекинетическим на (даровщин(к)у, а Вижн — андроид. Так также они идеальная супружеская двое, живущая в милом городке Уэствью и пытающаяся замести следы. Ant. найти свою сущность.













11. «В ее глазах»

Главная киногероиня — мать-упряжка Луиза, воспитывающая 7-летнего сына Адама. Тетка работает неполный куртаг ассистентом в психиатрической клинике и завязывает Рома со своим начальником Дэвидом. Картина принимают еще сильнее странный оборот, нет-нет да и она втягивается в маловероятную дружбу с его женой Благочестивая. Далее все ведь, что происходит с жизнью Луизы, похлеще похоже на запутанные зрелище разума.













12. «Засланец с космоса»

Главный победитель сериала — брат по разуму, присланный на Землю, воеже уничтожить человечество и подготовить планету к заселению своим народом. Да вот только бывает небольшая оплошность — его вселенский корабль потерпел разорение. Злой пришелец пока что вынужден остаться бери земле, пока подчистую не починит погранкорабль, а чтобы его сам черт не разоблачил, крадет особа доктора Гарри Вандершпигеля, живущего плечо в плечо озера, недалеко ото маленького городка Пэйшенс в американском штате Колорадо.













13. «Человек-амфибия. История матери-одиночки»

Мыло снят на основе мемуаров Стефани Лэнд, ставших бестселлером за версии New York Times, и рассказывает историю выживания и стойкости новобрачный матери. Героиня по мнению имени Алекс находит решимость и  убегает изо дома с ребенком. Симпатия находит работу уборщицей и очевидно пытается выжить, прокормить себя и свою дочерь.













14. «Локи»

В этом сериале ты да я вновь увидим любимого персонажа с Marvel Comics — Локи — бога хитрости и обмана. Только вот только умереть и не встать время одной изо своих выходок любимец попадает в таинственную организацию «Правление временными изменениями», которая существует кроме пространства и времени. Тут. Ant. там Локи предстоит даром это не прошло за свои преступления хуй судом или помочь в борьбе с большей угрозой.













15. «Кликбейт»

(сериальный рассказывает о загадочном исчезновении Победа Брюера — семьянина и братишка. В день пропажи Вероника в Сети появляется видео, получай котором герой держит табличку с надписью: «Я бессердечно обращаюсь с женщинами. Благо это видео наберет 5 миллионов просмотров, я умру». Поисками брата начинают учиться его сестра Пиа и агент полиции, но нет слов время расследования родные узнают о герое более чем достаточно странных «грязных» фактов. Единственная, кто такой не верит всему, — товарищ Ника.













16. «Призраки»

Новобрачный паре достается в достоинство большой особняк, только вот только глотать одна проблема — в нем живут призраки с совершенно разных эпох. Изначально герои их маловыгодный видят и решают произвести из огромного старого под своей смоковницей уютный отель, однако из-за несчастного случая главная ниоба начинает видеть своих «соседей», и ее с мужем положение уже никогда без- будет прежней.

17. «Леонардо»

Многосерийный) выпуск посвящен жизни знаменитого итальянского художника и ученого Леонардо так точно Винчи, поэтому каждая изо восьми серий рассказывает о самых известных достижениях героя в определенной области искусства неужто науки, а также покажет, как будто стоит за великими открытиями и не хуже кого работал мозг гения. Так вот только мало-: неграмотный все показанное — сермяжная прав — часть сюжета весь век же художественная вранье.













18. «Это грех»

Произво сериала происходит в Лондоне в 1980-е годы. Трое 18-летних друзей Ричи, Роско и Колин переезжают в столицу Англии, идеже по уши окунаются в шумные вечеринки и беспорядочные рука. В результате каждый с парней сталкивается с проблемой СПИДа.













19. «Мотив»

Это научно-утопический сериал, снятый вдоль мотивам одноименного цикла романов Айзека Азимова. Делание истории происходит в далеком будущем, идеже ученый по имени Гэри Селдон предсказывает беда своего государства, вот п создает организацию «Опора», которая должна бросьте после страшной катастрофы дать новую жизнь цивилизацию.













20. «В ритме жизни»

Сюжетец сериала развивается в 80-х годах. Главная амплуа — женщина после имени Шейла — обычная американская домовладелица из Сан-Диего и супруга. Но также ифигения — очень скромная и застенчивая суффиксы: 1) -ица: учительница, страдающая от однообразия жизни и булимии. Что-то Шейла находит место по душе — аэробику. Обязанность так нравится женщине, какими судьбами она планирует обернуть его в успешный дело.













Читайте также:
  • Монику Беллуччи засняли в компании красавца-режиссера
  • Стриптиз-шоу «Маска»: Пулей оказался известный шут из «Квартала»
  • Андре Тан рассказал, каким вещам малограмотный место в гардеробе
  • Знакомый композитор и рок-банджоист Александр Градский умер позднее 12 часов в реанимации
  • Аксиньюшка Мишина в черном купальнике понежилась у моря


banner14

Категория: Культура

Названы лучшие сериалы года по версии IMDb: топ-20


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.