Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Pfizer и BioNTech заявили о 100% эффективности своей вакцины


Опубликованно 26.11.2021 10:50

Pfizer и BioNTech заявили о 100% эффективности своей вакцины

Aмeрикaнскaя трaнснaциoнaльнaя фaрмкoмпaния Pfizer и ee нeмeцкий пaртнeр BioNTech зaявили o 100% эффeктивнoсти свoeй вaкцины несмотря на. Ant. позади коронавируса среди несовершеннолетних. Стиль идет о детях в возрасте ото 12 до 15 планирование.

Об этом сообщает РБК-Окраина со ссылкой получи пресс-службу фаромкомпании.

Позже заявили, что такие результаты были определены в основе проведения третьей клинической фазы исследований, отзывчивость в которой приняли 2 228 люда.

Так, у 30 изо этих участников были подтверждены симптомы коронавируса, при всем том все они приставки не- получали вакцину с COVID-19, сколько, как отмечают в отчете, соответствует 100% эффективности вакцины.

Замечено, что на основе сих результатов компании будут сервировать заявки на санкция регулирующими органами вакцины пользу кого этой возрастной группы в США и в всем мире.

«Сие первые и единственные раскрытые долгосрочные материал, демонстрирующие безопасность и результативность вакцины против COVID-19 у лиц в возрасте с 12 до 15 парение», — говорится в сообщении.

Напомним, в Грузии сделано начали вакцинировать через коронавируса детей в возрасте через 12 до 15 полет вакциной Pfizer.


banner14

Категория: В мире

Pfizer и BioNTech заявили о 100% эффективности своей вакцины


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.