Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Morgan Stanley оценил первоначальные потребительские расходы метавселенной Facebook в $5 трлн


Опубликованно 25.11.2021 08:25

Morgan Stanley оценил первоначальные потребительские расходы метавселенной Facebook в $5 трлн

Финaнсoвый кoнглoмeрaт Morgan Stanley Bank считaeт, чтo в свoeй oкoнчaтeльнoй фoрмe мeтaвсeлeннaя Мaркa Цукeрбeргa будeт «плaтфoрмoй слeдующeгo пoкoлeния в (видах сoциaльныx сeтeй, пoтoкoвoгo вeщaния и игр».

Oб этoм говорится в опубликованном аналитическом отчете, сообщает investing.

По мнению оценкам банка, первым (делом метавселенная будет совершать работу как «собрание для рекламы и электронной коммерции, а потребительские затраты составят $ 5 трлн, которые разрешено будет быстро оцифровать».

Получи основании своих расчетов, аналитики Morgan Stanley рекомендовали внести долю в компанию Meta, бывшую Facebook, считая сие самым очевидным выбором присутствие вложениях в метавселенную. Они равно как подчеркнули, что возьми на выбор (любое) успех в создании и монетизации метавселенной станется очередным многолетним прибыльным слоем компании.

Копилка назвал и акции других компаний, которые могут отвесить пенделя плоды за вычисление метавселенной даже вначале, чем Meta.

Близ этом в Morgan Stanley неважный (=маловажный) призывают ставить аминь на метавселенную, потому что ее использование кончайте непростым делом и займет некоторое перепавшее. Тем более, как уже существующие решения на коммуникации и электронной коммерции являются жуть эффективными и постоянно совершенствуются.

«Каждый божий день пользователи в США тратят сверху цифровые медиа в целом продолжительность, эквивалентное 11 млрд дней в году — сие так называемые тикалки, доступные для метавселенной», — говорится в отчете, кто предусматривает конкуренцию в среде метавселенной и традиционным интернетом.

Напомним, ась? 4−5 октября сайты и мобильные приложения компании Facebook мало-: неграмотный были доступны 6 часов в результате сбоев. Посредством месяц после глобального сбоя Маркуся Цукерберг объявил о переходе своей виртуальной империи в метаюниверс и переименовании компании в Meta.

Facebook объявил о наборе 10 тыс. высокоспециализированных инженеров с стран Йес в течение следующих пяти полет, которые будут трудиться над созданием метавселенной.

Мысль метавселенной предусматривает строительство цифрового мира, в котором миряне смогут взаимодействовать в лоне собой с помощью очков виртуальной реальности. Общие вклады, которых потребует редакция в следующие 10−15 планирование, оценивается в среднем в $ 50 млн.


banner14

Категория: В мире

Morgan Stanley оценил первоначальные потребительские расходы метавселенной Facebook в $5 трлн


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.