Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Сальвадор построит 20 школ за счет прибыли от операций с Bitcoin


Опубликованно 17.11.2021 05:20

Сальвадор построит 20 школ за счет прибыли от операций с Bitcoin

Сaльвaдoр нaпрaвит чaсть прибыли oт oпeрaций с Bitcoin нa финaнсирoвaниe стрoитeльствa 20 сoврeмeнныx шкoл.

Oб этoм заявил директор страны Наиб Букеле закачаешься время мероприятия вдоль закладке первого камня ветеринарной клиники стоимостью $4 млн. Ее новостройка также финансируется ради счет криптовалютного запаса страны.

«Я хочу прокламировать, что с несколькими миллионами полученной прибыли ото Bitcoin мы собираемся построить на основе первые 20 школ, всецело оборудованных и современных», — сказал Букеле.

Спирт напомнил, что фрондерство выступала против принятия закона о признании первой криптовалюты законным средством платежа в стране.

«Слава Богу, наша сестра их проигнорировали, и поступления, существования которой они отнюдь не хотели, принесет пользу», — заявил директор в ходе мероприятия.

Напомним, в августе 2021 годы власти Сальвадора создали ресурс в размере $150 млн в (видах покупки первой криптовалюты, с тем чтобы обеспечить обмен в доллары после его легализации в стране.

В конце октября 2021 возраст Государственный фонд купил дополнительные 420 BTC возьми локальном проседании курса и довел сальдо до 1120 BTC. Инвестиции правительства Сальвадора в Bitcoin составляют $69,1 млн в соответствии с текущему курсу.

В начале октября Сальвадор начал майнинг Bitcoin сверху геотермальной вулканической энергии.


banner14

Категория: В мире

Сальвадор построит 20 школ за счет прибыли от операций с Bitcoin


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.