Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Артем Далакян против Луиса Коснепсьона: "Готовимся на все 12 раундов"


Опубликованно 15.11.2021 11:10

Артем Далакян против Луиса Коснепсьона:

Глaвным сoбытиeм в мирe бoксa нa будущeй нeдeлe будeт бoй зa ладграф чeмпиoнa мирa в лeгчaйшeй вeсoвoй кaтeгoрии пo вeрсии WBA мeжду укрaинцeм Aртeмoм Дaлaкянoм и Луисoм Кoснeпсьoнoм с Пaнaмы.

Пятaя зaщитa титулa

34-лeтний бoксeр с Днeпрa в бoю с Кoснeпсьoнoм будeт прoвoдить пятую зaщиту титулa чeмпиoнa мирa. Выигрaв магистр чeмпиoнa в фeврaлe 2018 гoдa в Ингвулдe (Кaлифoрния, СШA) у другого претендента, американского боксера Брайана Вилории (атабек был вакантным), возлюбленный затем четырежды проводил защиту пояса и целое четыре раза оказались паче чем успешными.

В июне 2018-го соперником украинца был Сиричай Тайен изо Таиланда, который был нокаутирован уж в 8-м раунде 12-раундового титульного боя, в декабре Далакян оказался объемисто сильнее Грегория Леброна изо Доминиканской Республики, нокаутированного в пятом раунде, в июне 2019 возраст украинец победил вдобавок одного представителя Таиланда — Саравута Таворнхама — нокаутом в 10-м раунде, а в своем последнем бою, в феврале 2020-го, соответственно очкам превзошел Хосбера Переса с Венесуэлы. Последняя обеспечение титула была самой упорной и соответственно содержанию поединка, некоторый вместил в себя до сей поры положенные по регламенту 12 раундов, и по мнению смыслу. Украинец имел выгода, но не столь разительное, чтобы хотя (бы) попытаться нокаутировать оппонента.

Опять-таки, у результата этого боя убирать свое логичное растолкование — Артем получил травму напрямки во время поединка. Однако уже успел воскреснуть и готов к следующей защите титула: "Ясно, соскучился по боям и интенсивной подготовке, спаррингам. Ты да я тренировались один однажды в день и ждали, часа) рука заживет. Затем что в том бою я поломал большой. Сейчас все зажило, восстановилось и да мы с тобой готовы на по сей день 100 процентов. Предыдущая повреждение не беспокоит — по сию пору зажило, все проверили. Сверху тренировках, в спаррингах и бери лапах все чудно".

На тренировках — впредь до 15 раундов спаррингов

Последние отрезок времени подготовки к чемпионскому бою Артем проводит в зале. Притом чем ближе число самого поединка, тем интенсивнее становятся спарринги. "Незамедлительно уже второй исторический момент сборов. Как вовек, первый этап был в Долине (Ивано-Франковской обл.) — кроссы, физику набирали. Теперь пошла третья седмица — спарринг-сессии, сейчас 12 раундов спарринг стоял. 12 раундов — сие только начало. А после будем смотреть точно по состоянию, по корректировкам тренеров. Будем впиться (взором, может, и 15 раундов будем копат", — отмечает боксер.

"Думаю, у любого боксера усиживать желание досрочно довершить бой, но автор этих строк готовимся на весь век 12 раундов. В лагере три филиппинца — подходят и в области стилю к Консепсьону, и за антропометрическим данным. Луис телесно сильный. Стиль у него такого типа, как говорят в боксе, "танчик" — поминутно идет вперед, давит. В такой степени что нужно присутствовать хорошо подготовленным вещественно и держать на дистанции, снимать с пробега. Это и есть моего стиль", — поделился тактическими нюансами предстоящего боя хохлацкий чемпион.

Защищать титулы в Украине — хоть куда

Кроме того, Далакян вдобавок заявил, что про него очень важнецки защищать титул в Украине:

"Защиты проходят в Украине по причине моему промоутеру и президенту Union Boxing Promotion Юрию Рубану. Сие очень круто, я считаю. Ты да я забрали пояс изо Америки, что ранее большой шаг. Ясно, боксировать в своем городе, в своей стране быть поддержке земляков — сие большой плюс. Я папа-мама сказать не может уезжать и ранее показал, сколько не имеет значения, идеже будет бой. Вот хоть первая защита, впору пятая — всегда усиживать ответственность. Нужно любое выполнить и оставить оби у себя".

Также Артем поделился своим мнением о перспективе объединения поясов и возможных боях из-за титул абсолютного чемпиона таблица. "Я думаю, ни у кого никак не бывает так, будто победы приедаются, иначе) будет то они приносят торчок. Конечно, есть амбиции сшибиться за другой оби. Мы к этому пошли — желание объединять снедать".

Впрочем, тут безграмотный последнюю роль играют соперники и их промоутеры, которые откровенный избегают встреч с украинцем, считающимся сильнейшим в своей продаваемый вразвес категории. Вряд ли тетка же чемпионы ровно по версиям WBC или IBF приближенно спокойно пойдут держи бой с Далакяном, предвидя, что в этих поединках будут заведомыми аутсайдерами. Во всяком случае Далакян отличается просто самым мощным ударом в наилегчайшем весе, что же делает его шибко грозным. Из 20 боев в профессиональной карьере 14 возлюбленный выиграл досрочно — нокаутом.


banner14

Категория: Спорт

Артем Далакян против Луиса Коснепсьона: "Готовимся на все 12 раундов"


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.