Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Режиссер «Игры в кальмара» озвучил альтернативную концовку сериала


Опубликованно 13.11.2021 07:00

Режиссер «Игры в кальмара» озвучил альтернативную концовку сериала

Пo слoвaм рeжиссeрa прoeктa, oн xoтeл сдeлaть тaкую кoнцoвку сeриaлa, кoтoрaя бы пoзвoлилa зaмaxнуться нa eгo прoдoлжeниe и oтвeтить нa глaвныe вoпрoсы.

Южнoкoрeйскaя дрaмa o выживaнии «Игрa в кaльмaрa»,   стaвшaя мирoвым фeнoмeнoм   и oдним с сaмыx успeшныx прoeктoв в истoрии стриминговой платформы Netflix, могла ебать совершенно иную концовку, передает Летопись.инфо со ссылкой держи Фокус.


Об этом   рассказал   деятель и режиссер сериала Хван Танаис-хек в интервью Entertainment Weekly.

Застрельщик сезон проекта заканчивается тем, почто победитель игры и лишь выживший ее сопричастник Сон Ги-хун, некто же Игрок 456 (Ли Чон Чжэ), решил приставки не- садиться в самолет, воеже увидеть свою дочурочка. Вместо этого дьявол разворачивается и идет вспять, чтобы отомстить садистской игре, которая чуток не стоила ему жизни заодно с другими 455 погибшими участниками.

После словам Хван Танаис-хека, существовал другой сценарий.

«На самом деле наша сестра метались между двумя разными сценариями финала. Был дело (другое альтернативный финал, идеже Ги-хун садился в триплан и улетал. И, конечно а, был тот, идеже он поворачивался и шел к камере. Наша сестра постоянно спрашивали себя, признаться сказать ли это по всем правилам искусства чтобы Ги-хун принял ответ улететь и навестить свою взяв семь раз ради своего собственного счастья? Сие правильный способ интересах нас действительно призвать вопрос или миссия, которое мы хотели изобличить в сериале?», – отметил постановщик.

В результате Хван решил довершить сезон интригой, так чтобы, в случае успеха проекта, фачи что предложить зрителям исполнение) второго сезона.

«Пишущий эти строки пришли к выводу, аюшки? вопрос, который автор этих строк хотели предложить, до черта решить, если спирт улетит. На предмет обсуждения. Ant. выход, на который автор хотим ответить – вследствие того мир стал таким, кой он есть вот-вот? –можно будет даром это не прошло, или он может -побывать) предложен только в книжка случае, если Ги-хун повернулся и подошел к камере. Круглым счетом вот как пишущий эти строки пришли к этому окончанию в финале», – пояснил Хван Бузан-хек.

Ранее появилась новость о том, что   второстепенный сезон «Зрелище в кальмара» «кардинально вероятен». И дорого в Netflix пока никаких официальных заявлений согласно этому поводу безлюдный (=малолюдный) звучало, режиссер проекта дал ущучить, что продолжение сериала «превзойдет ожидания фанатов».

«Делать за скольких вы понимаете, я получаю беспричинно много комментариев и вопросов до поводу второго сезона. У меня в голове поглощать основная сюжетная ряд. В настоящее время я обдумываю детали, хотя ничего не было конкретизировано с точки зрения того, зачем у нас нет фиксированного второго сезона с Netflix либо — либо того, как сие будет происходить, оттого я просто скажу, аюшки? у меня есть основная сюжетная гол-лайн в моей голове», – сказал «батяня» проекта журналистам, подчеркнув, почто он учтет весь век, чего ждут поклонники сериала и невыгодный совершит даже малейших ошибок.

«В следующем сезоне, буде бы он был, я бы постарался пригнать больше радости фанатам и, выполнимо, положить туда более пасхалок», – резюмировал порнограф.

Читайте также:
  • Обнародован ранний тизер продолжения фильма «Аббатство Даунтон»
  • Мировой актер уничтожил надпись Бэнкси стоимостью 13 миллионов долларов
  • «Тихая Нокс»: британцы сняли рождественскую комедию с черным юмором
  • Полюбила во всем сердцем: Саша Зарицкая высказалась о партнере ровно по «Танцам»
  • Оля Полякова держи Мальдивах сверкнула стальным прессом


banner14

Категория: Культура

Режиссер «Игры в кальмара» озвучил альтернативную концовку сериала


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.