Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Суэцкий канал увеличит транзитный сбор на 6%


Опубликованно 10.11.2021 06:10

Суэцкий канал увеличит транзитный сбор на 6%

Aдминистрaция Суэцкoгo кaнaлa (SCA) принялa рeшeниe с фeврaля 2022 гoдa пoвысить нa 6% стaвку трaнзитнoгo сбoрa с целью бoльшинствa типoв судoв, крoмe СПГ-гaзoвoзoв и круизныx лaйнeрoв, пишут Пoрты Украины со ссылкой нате пресс-службу SCA.

В согласии информации, Администрация канала применяет сбалансированную и гибкую стратегию маркетинга и ценообразования, учитывая глобальные экономические атмосфера. Главная цель — уберечь конкурентоспособность нашего маршрута.

Отмечается, как тарифы для круизных лайнеров, следующих проездом через канал, заметано оставить на уровне 2021 лета в связи с тем, что-нибудь этот тип судов в большинстве случаев всего пострадал с кризиса пандемии Covid-19 объединение сравнению с другими. Предвидится, что в 2022 году круизное пароходство восстановится.

Решение без- поднимать тариф чтобы СПГ-газовозов в SCA объяснили общемировой тенденцией стимулирования мореходный торговли СПГ на снижения уровня выбросов вредных веществ в атмосферу.

Душа в душу прогнозам Международного валютного фонда (Международный валютный фонд), мировая экономика короче расти на 5,9% и 4,9% в 2021 и 2022 годах под лад. МВФ и Всемирная торговая сколачивание (ВТО) также ожидают продолжения роста мировых торговых перевозок и роста спроса держи морской транспорт в 6,7% и 4,7% должно в 2022 году, тем самым прогнозируя спасение высоких уровней перевозки грузов и хорошую понтяра для судоходных компаний.

Суэцкий стример — бесшлюзовый судоходный диатрема, соединяющий Средиземное и Красненькое моря и обеспечивающий наикратчайший морской путь в обществе Европой и регионами, находящимися окрест Индийского океана и западной части Тихого океана. По вине канал проходит 10-12% мирового морского грузооборота. Апофема канала — 160 километров, размах — до 350 метров, основательность — 20 метров.

Согласно данным SCA, в течение 2020 возраст через канал все как рукой сняло 19 тыс. судов, либо — либо в среднем 51,5 судна в гемера, с чистым тоннажем 1,17 млрд тонн. Приблизительно 12% объема прославленный торговли проходит путем искусственный канал, какой-никакой является основным источником твердой валюты для того Египта.


banner14

Категория: В мире

Суэцкий канал увеличит транзитный сбор на 6%


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.