Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Зидан может стать тренером Манчестер Юнайтед


Опубликованно 07.11.2021 02:15

Зидан может стать тренером Манчестер Юнайтед

Нoвым глaвным трeнeрoм "Мaнчeстeр Юнaйтeд" мoжeт стaть Зинeдин Зидaн. Манкунианцы ведут прелиминарии с Зизу по рекомендации Криштиану Роналду, каковой работал с французским коучем в "Реале".

В духе сообщает El Chiringuito, рецепт клуба может прийти на смену Уле-Гуннара Сольскьяера в Зинедина Зидана. И сделано провело встречу с представителями французского наставника.

Кандидатуру предложил Криштиану Роналду, португалец работал с Зиданом в "Реале". Сульшер (до поры) до времени в неопределенном состоянии – распоряжение выиграла лишь Вотан матч из последних пяти

Отметим, в последнее исполнившееся "Манчестер Юнайтед" преследует черная настроение. Команда выиграла как только один матч изо последних пяти.

Напомним, последним местом работы Зинедина Зидана был мадридский "Реал", отонудуже специалист ушел в области окончанию прошлого сезона. Криштиану Роналду вернулся в Манчестер Юнайтед в летнее время этого года, позднее 12 лет, проведенных в Реале и Ювентусе.

Ровно сообщали Vesti.ua:

  • Наступающий английского ФК "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду возглавил прейскурант самых высокооплачиваемых футболистов соответственно версии журнала Forbes.

  • banner14

    Категория: Спорт

    Зидан может стать тренером Манчестер Юнайтед


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.