Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Машина, стоящая на одном месте 47 лет, стала достопримечательностью города в Италии


Опубликованно 05.11.2021 09:25

Машина, стоящая на одном месте 47 лет, стала достопримечательностью города в Италии

Нeoбычную дoстoпримeчaтeльнoсть мoжнo увидeть в oднoм изо гoрoдoв Итaлии. В нaсeлeннoм пунктe Кoнeльянo мaшину, кoтoрaя бoлee 47 лeт прoстoялa для одном месте, решили наделать своеобразным памятником. Историей создания арт-объекта поделится Joinfo.com.

Курьез автомобиля, ставшего местным памятником

В 1963 году мужчинища по имени Анджело Фреголент и его одалиска Бертила Модоло владели газетным киоском в коммуне Конельяно. Егда они приезжали сверху работу, то оставляли чемодан у магазинчика.

За годы работы киоска местные народ настолько привыкли к машине, ставшей до некоторой степени городского пейзажа, сколько когда в 1974 году Анджело и Бертила вышли бери пенсию и закрыли будка, они решили забросить автомобиль на привычном месте.













С тех пор как рукой сняло почти 50 парение, и власти населенного пункта, напоследках, решили официально признать (авто)машина местной достопримечательностью. Держи короткое время машину уберут, ради отреставрировать ее, а спустя время вернут на прожитое место.

Сейчас Анджело Фреголенту 94 годы, его супруге Бертиле Модоло - 84. Мудила признался, что маловыгодный ожидал, что смотреть) автомобиль станет местным памятником, все же он счастлив, аюшки?, глядя на него, может вспомянуть былые времена.

Задавшийся владелец ретроавто далеко не отрицает, что довольно навещать своего старого «товарища», и, присутствовать может, тоже достаточно фотографироваться с машиной, следуя примеру туристов.

До этих пор мы писали о не тот необычной достопримечательности. В Саудовской Аравии планируют изобличить парк развлечений для месте старой попутный вышки.


banner14

Категория: Туризм

Машина, стоящая на одном месте 47 лет, стала достопримечательностью города в Италии


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.