Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

В матче "Сумы" - "Победа" последняя досталась болельщикам - видео драки


Опубликованно 03.11.2021 03:05

В матче

В суббoту, 23 oктября, в рaмкax 15-гo турa Втoрoй лиги ФК "Сумы" принимaл днeпрoвскую кoмaнду "Пeрeмoгa". Футбoлисты встрeтились в сeлe Бaйрaк, xoтя у ФК Сум (у)потреблять свой стадион "Праздничный". И может быть, спортсмены смогли бы доиграть прежде конца матча, разве что бы встреча проходила в "Юбилейном". А турнир в селе Байрак прервали получи и распишись последних минутах, скажем как фанаты выбежали возьми поле и устроили драку во вкусе друг с другом, этак и с футболистами.

К последним минутам матча "Перемога" выигрывала со числом 3:1. Причем двуха выигрышных гола директива забила уже в конце зрелище. Это, естественно, невыгодный понравилось фанатам хозяев, и они устроили драку с футболистами и тренерами гостевой команды.

Клеймящий по видео, в ходе потасовки в ряду болельщиками, игроками и тренерами имело район распыление газового балончика. Пострадавшими оказались тренеры и запасные игроки "Перемоги".

Соревнование был прерван, полевой) встречи София Пружина приняла решение увести команды с полина, правда, уже позднее того, когда "держи орехи" досталось футболистам обоих команд.

В УАФ до сих пор никак не прокомментировали ни соперничество, ни инцидент.

А тем временем фанаты сорвали соперничество 11-го ладья чемпионата Словакии до футболу между лидерами первенства "Спартаком" и Трнавы и "Слованом" с Братиславы. Игра должна была разведать единоличного лидера Чехии. При всем при том, матч остановили поуже на 15-й минуте за причине массовой драки фанатов, которая началась получи и распишись трибунах, а в впоследствии переместилась сверху футбольное поле стадиона "Городская Ристалище".


banner14

Категория: Спорт

В матче "Сумы" - "Победа" последняя досталась болельщикам - видео драки


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.