Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

После поражения от Фьюри Уайлдера отстранили от боев на полгода


Опубликованно 26.10.2021 07:25

После поражения от Фьюри Уайлдера отстранили от боев на полгода

Aмeрикaнский бoксeр Дeoнтeй Уaйлдeр прoигрaл бритaнцу Тaйсoну Фьюри зa мамао чeмпиoнa пo вeрсии WBC в тяжeлoм вeсe.

Уaйлдeр, кoтoрый слoмaл руку в пoeдинкe с британцем в минувшие выходные, с медицинских соображений отстранен с боев на полгода. Об этом сообщает британское орган Independent.

Американец был нокаутирован в 11-м раунде, соответственно окончании боя его отправили в больницу. Подобно как касается Фьюри, в таком случае его отстранили держи 45 дней.

У Деонтея Уайлдера 45 боев в профессиональной карьере, 41 изо которых завершился победами нокаутом, Водан вничью и два поражением — и тот и другой в бою с Фьюри. Имевший место чемпион мира в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер надеется вернуться получи ринг следующей весною.

"Деонтей сломал правую руку в районе третьего сустава. Дьявол займется этим сверху следующей неделе. Ему понадобится дельце. Сам сустав в порядке, сломана обглодок за ним. (у)потреблять боль, но с Деонтеем совершенно в порядке, вчера дьявол уже был на дому", – заявил менеджер Уайлдера Шелли Финкель.

(как) будто сообщали Vesti.ua:

  • Тайсон Фьюри, "Кочевой король" и супертяжеловес, обладатель шахматной короны WBC завоевал свою победу никак не так уж легко и просто: Уайлдер (42-2-1, 41 ночь) потерпел поражение в третьем раунде, однако ему удавалось останавливать Тайсона в напряжении.
  • Праздник местного значения бокса с участием британца Фьюри и американца Уайлдера прошел в найт на 10-е октября (досуг киевское) в Лас-Вегасе (южная дакота Невада, США) нате T-Mobile Arena.  
  • Фьюри   безлюдный (=малолюдный) верит в возможность боя с Усиком. Больше того, боксер говорит, что-то у него "есть близкие, другие дела".


    banner14

    Категория: Спорт

    После поражения от Фьюри Уайлдера отстранили от боев на полгода


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.